1 589 объектов недвижимости Костромской области

Продажа квартир в Буйском районе, Костромская область

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Буйский район

Вас могут заинтересовать объявления

160 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира улица Социализма, 25,  д. 25
1-комн квартира улица Социализма, 25,  д. 25
1-комн квартира улица Социализма, 25,  д. 25
1-комн квартира улица Социализма, 25,  д. 25
1-комн квартира улица Социализма, 25,  д. 25
1-комн квартира улица Социализма, 25,  д. 25
1-комн квартира улица Социализма, 25,  д. 25
1-комн квартира улица Социализма, 25,  д. 25
1-комн квартира улица Социализма, 25,  д. 25
1-комн квартира улица Социализма, 25,  д. 25

1из 10

1 850 000 ₽

59 677 ₽ за м2

Ипотека от 9 846 ₽ в месяц

Продается 1 комнатная квартира на 2 этаже 5-ти этажного .Сделан косметический ремонт :пластиковые окна,застекленный балкон.Тихий и ухоженный двор. Выгодное расположение дома ,все рядом! Юридическая чистота сделки: полная проверка документов по объекту...

Ольга Торопова

2-комн квартира улица Октябрьской Революции, 83А,  д. 83А
2-комн квартира улица Октябрьской Революции, 83А,  д. 83А
2-комн квартира улица Октябрьской Революции, 83А,  д. 83А
2-комн квартира улица Октябрьской Революции, 83А,  д. 83А
2-комн квартира улица Октябрьской Революции, 83А,  д. 83А
2-комн квартира улица Октябрьской Революции, 83А,  д. 83А
2-комн квартира улица Октябрьской Революции, 83А,  д. 83А
2-комн квартира улица Октябрьской Революции, 83А,  д. 83А
2-комн квартира улица Октябрьской Революции, 83А,  д. 83А
2-комн квартира улица Октябрьской Революции, 83А,  д. 83А

1из 10

3 100 000 ₽

77 500 ₽ за м2

Ипотека от 16 500 ₽ в месяц

ВОЗМОЖНА РАССРОЧКА Вашему вниманию предлагается двухкомнатная квартира на третьем этаже кирпичного дома 2013 года — отличный вариант для комфортной жизни. Выполнен свежий косметический ремонт: пластиковые окна, натяжные потолки, в комнатах новый линолеум,...

Собственник

3-комн квартира улица Матросова, 13Б,  д. 13Б
3-комн квартира улица Матросова, 13Б,  д. 13Б
3-комн квартира улица Матросова, 13Б,  д. 13Б
3-комн квартира улица Матросова, 13Б,  д. 13Б
3-комн квартира улица Матросова, 13Б,  д. 13Б
3-комн квартира улица Матросова, 13Б,  д. 13Б
3-комн квартира улица Матросова, 13Б,  д. 13Б
3-комн квартира улица Матросова, 13Б,  д. 13Б
3-комн квартира улица Матросова, 13Б,  д. 13Б

1из 9

950 000 ₽

22 093 ₽ за м2

Ипотека от 5 056 ₽ в месяц

ВОЗМОЖНА РАССРОЧКА Продается замечательная 3-комнатная квартира на берегу живописной реки Кострома, расположенная на первом этаже уютного двухэтажного кирпичного дома. Это идеальное место для тех, кто ценит тишину и спокойствие, ведь дом находится в спокойном...

Собственник

2-комн квартира Буй, Республиканская улица, 2
2-комн квартира Буй, Республиканская улица, 2
2-комн квартира Буй, Республиканская улица, 2
2-комн квартира Буй, Республиканская улица, 2
2-комн квартира Буй, Республиканская улица, 2
2-комн квартира Буй, Республиканская улица, 2
2-комн квартира Буй, Республиканская улица, 2
2-комн квартира Буй, Республиканская улица, 2
2-комн квартира Буй, Республиканская улица, 2
2-комн квартира Буй, Республиканская улица, 2

1из 10

3 000 000 ₽

68 182 ₽ за м2

Ипотека от 15 967 ₽ в месяц

ВОЗМОЖНА РАССРОЧКА Двухкомнатная квартира 44,3 м² в кирпичной пятиэтажке — на тихом первом этаже, с продуманной планировкой. Комнаты изолированные, расположены распашонкой на две стороны дома: одни окна выходят во двор, другие — на Аллею Победы. Такое...

Кочеванова Софья Сергеевна

3-комн квартира улица Социализма, 21,  д. 21
3-комн квартира улица Социализма, 21,  д. 21
3-комн квартира улица Социализма, 21,  д. 21
3-комн квартира улица Социализма, 21,  д. 21
3-комн квартира улица Социализма, 21,  д. 21
3-комн квартира улица Социализма, 21,  д. 21
3-комн квартира улица Социализма, 21,  д. 21
3-комн квартира улица Социализма, 21,  д. 21
3-комн квартира улица Социализма, 21,  д. 21
3-комн квартира улица Социализма, 21,  д. 21

1из 10

1 900 000 ₽

37 255 ₽ за м2

Ипотека от 10 113 ₽ в месяц

Уважаемые покупатели! Продаётся 3-комнатная квартира ! Требуется ремонт,что позволит воплотить все ваши идеи! В шаговой доступности:Торговый центр,магазины,аптеки,остановки общественного транспорта. Поможем в одобрении и оформлении ипотеки от банков...

Собственник

2-комн квартира улица Октябрьской Революции, 3,  д. 3
2-комн квартира улица Октябрьской Революции, 3,  д. 3
2-комн квартира улица Октябрьской Революции, 3,  д. 3
2-комн квартира улица Октябрьской Революции, 3,  д. 3
2-комн квартира улица Октябрьской Революции, 3,  д. 3
2-комн квартира улица Октябрьской Революции, 3,  д. 3
2-комн квартира улица Октябрьской Революции, 3,  д. 3
2-комн квартира улица Октябрьской Революции, 3,  д. 3
2-комн квартира улица Октябрьской Революции, 3,  д. 3
2-комн квартира улица Октябрьской Революции, 3,  д. 3

1из 10

2 500 000 ₽

56 818 ₽ за м2

Ипотека от 13 306 ₽ в месяц

Продам 2к.квартиру 44 м2, в надёжном, тёплом кирпичном доме с высокими потолками более 3 м и увеличенными оконными проемами. В квартире много света и воздуха. Тепло и уют круглый год обеспечивает ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ГАЗОВОЕ ОТОПЛЕНИЕ ( АОГВ), а также существенно...

Собственник

2-комн квартира ул 10 годовщины Октября, 33,  д. 33
2-комн квартира ул 10 годовщины Октября, 33,  д. 33
2-комн квартира ул 10 годовщины Октября, 33,  д. 33
2-комн квартира ул 10 годовщины Октября, 33,  д. 33
2-комн квартира ул 10 годовщины Октября, 33,  д. 33
2-комн квартира ул 10 годовщины Октября, 33,  д. 33
2-комн квартира ул 10 годовщины Октября, 33,  д. 33
2-комн квартира ул 10 годовщины Октября, 33,  д. 33
2-комн квартира ул 10 годовщины Октября, 33,  д. 33
2-комн квартира ул 10 годовщины Октября, 33,  д. 33

1из 10

2 500 000 ₽

56 818 ₽ за м2

Ипотека от 13 306 ₽ в месяц

ВОЗМОЖНА РАССРОЧКА В продаже двухкомнатная квартира площадью 44 кв.м, расположеная на третьем этаже пятиэтажного кирпичного дома. Объект находится в отличном состоянии с косметическим ремонтом. Планировка отличается рациональностью: окна комнат и кухни...

Кнауб Екатерина Сергеевна

1-комн квартира улица Социализма, 25,  д. 25
1-комн квартира улица Социализма, 25,  д. 25
1-комн квартира улица Социализма, 25,  д. 25
1-комн квартира улица Социализма, 25,  д. 25
1-комн квартира улица Социализма, 25,  д. 25
1-комн квартира улица Социализма, 25,  д. 25
1-комн квартира улица Социализма, 25,  д. 25
1-комн квартира улица Социализма, 25,  д. 25
1-комн квартира улица Социализма, 25,  д. 25
1-комн квартира улица Социализма, 25,  д. 25

1из 10

1 850 000 ₽

61 667 ₽ за м2

Ипотека от 9 846 ₽ в месяц

Собственник

1-комн квартира улица Социализма, 25,  д. 25
1-комн квартира улица Социализма, 25,  д. 25
1-комн квартира улица Социализма, 25,  д. 25
1-комн квартира улица Социализма, 25,  д. 25
1-комн квартира улица Социализма, 25,  д. 25
1-комн квартира улица Социализма, 25,  д. 25
1-комн квартира улица Социализма, 25,  д. 25
1-комн квартира улица Социализма, 25,  д. 25
1-комн квартира улица Социализма, 25,  д. 25
1-комн квартира улица Социализма, 25,  д. 25

1из 10

1 950 000 ₽

69 643 ₽ за м2

Ипотека от 10 379 ₽ в месяц

ВОЗМОЖНА РАССРОЧКА Уютная однокомнатная квартира на третьем этаже кирпичной пятиэтажки. Общая площадь — 28.9 м². Внутри выполнен хороший косметический ремонт, балкон застеклён пластиком, проведены интернет и телевидение. Отопление централизованное, а...

Собственник

3-комн квартира ул Ивана Сусанина, 4,  д. 4
3-комн квартира ул Ивана Сусанина, 4,  д. 4
3-комн квартира ул Ивана Сусанина, 4,  д. 4
3-комн квартира ул Ивана Сусанина, 4,  д. 4
3-комн квартира ул Ивана Сусанина, 4,  д. 4
3-комн квартира ул Ивана Сусанина, 4,  д. 4
3-комн квартира ул Ивана Сусанина, 4,  д. 4
3-комн квартира ул Ивана Сусанина, 4,  д. 4
3-комн квартира ул Ивана Сусанина, 4,  д. 4
3-комн квартира ул Ивана Сусанина, 4,  д. 4

1из 10

2 350 000 ₽

54 651 ₽ за м2

Ипотека от 12 508 ₽ в месяц

ВОЗМОЖНА РАССРОЧКА В продаже трёхкомнатная квартира 43 м²расположенная на втором этаже кирпичного четырёхэтажного дома. В квартире выполнен косметический ремонт, но он требует обновления — это даёт возможность оформить пространство по своему вкусу, чем...

Морозова Ольга Николаевна

2-комн квартира бульвар Строителей, 4,  д. 4
2-комн квартира бульвар Строителей, 4,  д. 4
2-комн квартира бульвар Строителей, 4,  д. 4
2-комн квартира бульвар Строителей, 4,  д. 4
2-комн квартира бульвар Строителей, 4,  д. 4
2-комн квартира бульвар Строителей, 4,  д. 4
2-комн квартира бульвар Строителей, 4,  д. 4
2-комн квартира бульвар Строителей, 4,  д. 4
2-комн квартира бульвар Строителей, 4,  д. 4
2-комн квартира бульвар Строителей, 4,  д. 4

1из 10

2 060 000 ₽

38 868 ₽ за м2

Ипотека от 10 964 ₽ в месяц

Продается одна из самых лучших двухкомнатных квартир! С ремонтом и всей обстановкой! Дом 1987 года постройки. Комфортный 1 этаж, в пятиэтажном доме. Квартира не угловая. Улучшенная планировка, комнаты на разные стороны дома. Общая площадь 53,1 кв.м....

Торопова Марина Дмитриевна

2-комн квартира ул Максима Горького, 27,  д. 27
2-комн квартира ул Максима Горького, 27,  д. 27
2-комн квартира ул Максима Горького, 27,  д. 27
2-комн квартира ул Максима Горького, 27,  д. 27
2-комн квартира ул Максима Горького, 27,  д. 27
2-комн квартира ул Максима Горького, 27,  д. 27
2-комн квартира ул Максима Горького, 27,  д. 27
2-комн квартира ул Максима Горького, 27,  д. 27
2-комн квартира ул Максима Горького, 27,  д. 27
2-комн квартира ул Максима Горького, 27,  д. 27