1 561 объект недвижимости Костромской области

Продажа земли в Кадыйском районе, Костромская область

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Кадыйский район

158 объявлений

Показать на карте
Земельный участок Неверовка, 17

1из 1

680 000 ₽

555 ₽ за сотку

Ипотека от 6 874 ₽ в месяц

Продается земельный участок в Кадыйском районе площадью 1225 кв.м. На земельном участке находится жилой дом (в разрушенном состоянии) площадью 35,7 кв.м. 

Тихомирова Елена Александровна

Земельный участок д. Козлово
Земельный участок д. Козлово
Земельный участок д. Козлово
Земельный участок д. Козлово

1из 4

850 000 ₽

10 000 ₽ за сотку

Ипотека от 8 593 ₽ в месяц

Продается Земельный участок 85 соток, категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: для ведения личного подсобного хозяйства. Кадастровый номер 44: 09:: 8 Земельный участок находится в деревне Козлово Макарьевского района...

Земельный участок

1из 8

490 000 ₽

49 000 ₽ за сотку

Ипотека от 4 953 ₽ в месяц

Участок с домом под снос, можно использовать для летнего проживания расположен на берегу реки Унжа, в 18 км по воде до реки Волга. В пешей доступности от дома 90 м- обустроена пристань, можно поставить собственный гараж для лодки. Участок ровный, прямоугольной...

Добавить объявление

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2021

Давыдовская улица

1кв. 2023

улица Ленина

2кв. 2021

улица Радиозаводская

1кв. 2021

улица Радиозаводская

1кв. 2021

Индустриальная улица

1кв. 2021

Любавино мкр

1кв. 2021

от 2 750 000 руб.

проезд Антроповский

1кв. 2017

улица Ивана Сусанина, 41

1кв. 2021

улица Ново-Полянская, 1

1кв. 2020

улица Олега Юрасова

3кв. 2020

Венеция мкр

1кв. 2020

Индустриальная улица, 30А

4кв. 2020

Новосельская улица, 61

1кв. 2020

улица Нариманова, 33

3кв. 2020

Комсомольская улица, 73

1кв. 2021

улица Димитрова

1кв. 2021