Купить недвижимость в Корякове, Костромской район
Уточнить поиск
112 объявлений
Показать на карте1-комн квартира, Костромской район, 32 м², 3/3 эт.
ВОЗМОЖНА РАССРОЧКА Продам светлую 1 комнатную в д. Коряково. Общая площадь 32,9 кв.м. Кухня 9 кв.м. позволит с комфортом разместится всей семьей. Совмещенный сан.узел. Квартира чистая, ухоженная.Сделан новый качественный ремонт. Благодаря автономному...
Собственник
Офис, Кинешемское ш, 4, 43 м², 1/2 эт.
2 250 000 ₽
52 326 ₽ за м2
Три отдельных кирпичных помещения, соответственно 100, 100 и 50 кв. м. площадью с отдельными входами и своими документами на право собственности. Маленькое помещение имеет огороженный земельный участок 246 кв. м. Коммуникации все центральные. Возможно...
АН Сенатор Офис Менеджер
Помещение общепита, Галичская ул, 108, 310 м², 1/2 эт.
28 000 000 ₽
90 323 ₽ за м2
ПРЕДЛАГАЕТСЯ В ПРОДАЖУ ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ПОМЕЩЕНИЕ 310 КВ.М.!!! Продается помещение до 310м. Первая линия ул.Галичская Первый этаж, удобное расположение Отличный автомобильный трафик ТЦ 100 Метровка в шаговой доступности ЗВОНИТЕ, УТОЧНЯЙТЕ, ДОГОВОРИМСЯ...
Барашков Сергей Алексеевич
Торговое помещение, Советская ул, 132, 230 м², 1/2 эт.
37 650 000 ₽
163 696 ₽ за м2
Продается высокодоходный объект коммерческой недвижимости 4 автономных помещения на первом этаже с общим прогнозируемым доходомрублей в месяц. Объект расположен по адресу: город Кострома, улица Советская, дом 132 (в здании бывшего магазина...
Барашков Сергей Алексеевич
Офис, Петра Щербины ул, 7, 752 м², 2/2 эт.
14 500 000 ₽
19 282 ₽ за м2
1. Продаётся нежилое коммерческое, двухэтажное здание, свободного назначения на ул. Петра Щербины, д. 7. S 753 м2 (2 этажа) 2. Отдельно стоящее, каменное здание, расположенное на первой линии дороги, 50-ых гг. XX века. Бывшее административное здание. ...
АН Сенатор Офис Менеджер
Производственное помещение, Костромская ул, 99, 1 100 м², 1 этаж
25 000 000 ₽
22 727 ₽ за м2
Кoмисcию c Покупатeля не берем! Hа пpодажe здaниe площaдью 1100м2 c допoлнитeльными пpиcтpойками. Зданиe из кирпича. Вcе кoммуникaции пoдвeдeны, центрaльные. Высoта пoтoлка 6,5 м. Kрышa мягкaя кpoвля. Есть вoзможность разделить на нeсколькo пoмещeний....
Марченко Светлана
Производственное помещение, Дровяная ул, 49, 600 м², 1 этаж
14 000 000 ₽
23 333 ₽ за м2
ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ БАЗА !!! Земля 0, 8 Га для эксплуатации объектов промышленного назначения. Производственные помещения 1000 м2. Электроэнергия 200 кВт (цена не дорогая) Объект использовался для производства оцилиндрованого бревна. Въезд отдельный,...
Смирнов Сергей Николаевич
Склад, ул. Жашковская, 429 м², 1 этаж
3 000 000 ₽
6 993 ₽ за м2
Продается складское помещение (здание картофелехранилища) кадастровый номер 44: 07:: 237 площадью 429, 6 м.кв. которое находится по адресу Костромская область, Костромской район, с. Сущево ул. Жашковская. Категории земель: земли населенных...
АН Сенатор Офис Менеджер
Производственное помещение, Мира пр-кт, 151, 7 600 м², 1 этаж
70 000 000 ₽
9 211 ₽ за м2
Продаётся производственно складской комплекс в центральной части города. Площадь земли 1.43 Га Площадь отапливаемых помещений 5600 кв.м. Площадь не отапливаемых помещений 2000 кв.м. Хорошая транспортная доступность. Объект сдан в аренду на 11 месяцев...
Барашков Сергей Алексеевич
Производственное помещение, Мира пр-кт, 116Ж, 1 000 м², 1 этаж
13 200 000 ₽
13 200 ₽ за м2
СКЛАД В ЦЕНТРЕ КОСТРОМЫ 1. Продается производственно-складское помещение, общей площадью 1000 кв.м, на участке 15 соток в центральной части города Костромы. 2. Электрическая мощность 50 кВт и можно увеличить, есть возможность подключить газ 3. Подъезд...
АН Сенатор Офис Менеджер
Склад, Галичская ул, 130, 92 м², 1 этаж
3 800 000 ₽
41 304 ₽ за м2
1. В продажу предлагается нежилое, коммерческое помещение, складского назначения на ул. Галичской, д. 130. S 92 м2, Sземли 17 соток (в собственности) 2. Удобные подъездные пути, закрытая территория (шлагбаум), большая парковка. Документы оформлены,...
АН Сенатор Офис Менеджер
Отдельное здание, Васильевское ш, 51, 120 м², 1 этаж
2 200 000 ₽
18 333 ₽ за м2
АВТОСЕРВИС 120 КВ.М. Продается помещение под автосервис общей площадью 120 кв.м. (78 кв.м. площадь по первому этажу, 42 кв.м. по цоколю) 3 ворот, 2 смотровые ямы Большая высота потолка и ворот, с возможностью заезда грузовой техники Ворота...
Смирнов Сергей Николаевич
Торговое помещение, Советская ул, 132, 291 м², 2/2 эт.
29 100 000 ₽
100 000 ₽ за м2
Продается помещение на ул. Советской д.132 Помещение расположено на 2-м этаже кирпичного здания с железобетонными перекрытиями прямо на остановке общественного транспорта. Здесь всегда многолюдно: мимо проходят сотни горожан и гостей Костромы ежедневно. Ваши...
Барашков Сергей Алексеевич
Офис, Свердлова ул, 40,корп.а, 28 м², -1/2 эт.
2 500 000 ₽
89 286 ₽ за м2
Организация продает нежилое помещение расположенное в цокольном этаже в центре города Кострома. Общей площадью 29, 5 кв. м. Состоящее из двух помещений 7 21, 3 кв.м. и, 2 кв. м. Помещения хорошо подойдут под офис со складом..
АН Сенатор Офис Менеджер
Склад, Мира пр-кт, 151, 1 751 м², 2 этажа
21 000 000 ₽
11 993 ₽ за м2
Помещение находится на территории базы. здание не отапливаемое, толщина стен полтора кирпича. электрическая мощность на базе 90 кВт. (Данному помещению выделяется около 15 кВт) в 5 метрах, есть энергосети у которых можно купить доп.мощности. Помещение...
Барашков Сергей Алексеевич
Торговое помещение, Советская ул, 132, 138 м², 1/2 эт.
24 840 000 ₽
180 000 ₽ за м2
Продается помещение на ул. Советской д.132 Помещение расположено на 1-м этаже кирпичного здания с железобетонными перекрытиями прямо на остановке общественного транспорта. Здесь всегда многолюдно: мимо проходят сотни горожан и гостей Костромы ежедневно. Ваши...
Барашков Сергей Алексеевич
Офис, Нагорный проезд, 10а, 2 060 м², 1/3 эт.
95 000 000 ₽
46 117 ₽ за м2
Новое здание 4 уровня. В отличном месте с удачной транспортной развязкой. Строилось для себя, профессионально, качественными материалами. Кирпич, утеплитель, отделка- гранит. Газифицирован- АОГВ. Предчистовая отделка. Разведена электрика,...
Барашков Сергей Алексеевич
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
- Ищите, как Купить недвижимость?
- 1 актуальное и проверенное объявление
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта
- 'Сохраните результаты поиска и возвращайтесь к нему, когда это будет нужно'
- Минимальная цена: 3 000 000 Р. Максимальная цена: 3 000 000 Р; Средняя: 3 000 000 Р
- Средняя цена за м2: 93 750 Р
- Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
- Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
- Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Корякове