1 349 объектов недвижимости Костромской области

Продажа квартир в Кузьмищах, Костромской район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Кузьмищи

Вас могут заинтересовать объявления

179 объявлений

Показать на карте
3-комн квартира г Кострома, ул Голубкова, 16
3-комн квартира г Кострома, ул Голубкова, 16
3-комн квартира г Кострома, ул Голубкова, 16
3-комн квартира г Кострома, ул Голубкова, 16
3-комн квартира г Кострома, ул Голубкова, 16
3-комн квартира г Кострома, ул Голубкова, 16
3-комн квартира г Кострома, ул Голубкова, 16
3-комн квартира г Кострома, ул Голубкова, 16
3-комн квартира г Кострома, ул Голубкова, 16
3-комн квартира г Кострома, ул Голубкова, 16

1из 10

5 299 000 ₽

86 869 ₽ за м2

Ипотека от 28 204 ₽ в месяц

Продам 3x комнатную квaртиру на 3м этаже 5ти этaжногo кирпичнoгo домa. Kваpтирa тeплaя, cдeлан свежий peмoнт. Двe изолиpовaнные кoмнaты, однa проходная и кухня-гoстинaя. Балкoн зaстeклeн Установлены счетчики на газ и воду. В подарок новым собственникам...

Собственник

2-комн квартира Профсоюзная улица, 24А,  д. 24А
2-комн квартира Профсоюзная улица, 24А,  д. 24А
2-комн квартира Профсоюзная улица, 24А,  д. 24А
2-комн квартира Профсоюзная улица, 24А,  д. 24А
2-комн квартира Профсоюзная улица, 24А,  д. 24А
2-комн квартира Профсоюзная улица, 24А,  д. 24А
2-комн квартира Профсоюзная улица, 24А,  д. 24А
2-комн квартира Профсоюзная улица, 24А,  д. 24А
2-комн квартира Профсоюзная улица, 24А,  д. 24А
2-комн квартира Профсоюзная улица, 24А,  д. 24А

1из 10

4 700 000 ₽

94 000 ₽ за м2

Ипотека от 25 015 ₽ в месяц

ВОЗМОЖНА РАССРОЧКА Двухкомнатная квартира площадью 50,2 кв. м расположена на 7 этаже 9-этажного панельного дома. 1991 год постройки. Давыдовский район. Дом оснащен новым лифтом и видео наблюдением. Планировка квартиры- удобная. Комнаты смежные. Кухня...

Собственник

3-комн квартира городской округ Кострома
3-комн квартира городской округ Кострома
3-комн квартира городской округ Кострома
3-комн квартира городской округ Кострома
3-комн квартира городской округ Кострома
3-комн квартира городской округ Кострома
3-комн квартира городской округ Кострома
3-комн квартира городской округ Кострома
3-комн квартира городской округ Кострома
3-комн квартира городской округ Кострома

1из 10

5 450 000 ₽

83 846 ₽ за м2

Ипотека от 29 007 ₽ в месяц

ВОЗМОЖНА РАССРОЧКА Продаётся просторная трёхкомнатная квартира на 9 этаже 9ти этажного дома 1984 года постройки в Давыдовском районе. Окна выходят на две стороны, открывая хороший вид на весь район. Над квартирой расположен технический этаж, что обеспечивает...

Собственник

2-комн квартира улица Олега Юрасова, 7,  д. 7
2-комн квартира улица Олега Юрасова, 7,  д. 7
2-комн квартира улица Олега Юрасова, 7,  д. 7
2-комн квартира улица Олега Юрасова, 7,  д. 7
2-комн квартира улица Олега Юрасова, 7,  д. 7
2-комн квартира улица Олега Юрасова, 7,  д. 7
2-комн квартира улица Олега Юрасова, 7,  д. 7
2-комн квартира улица Олега Юрасова, 7,  д. 7
2-комн квартира улица Олега Юрасова, 7,  д. 7
2-комн квартира улица Олега Юрасова, 7,  д. 7

1из 10

5 800 000 ₽

89 231 ₽ за м2

Ипотека от 30 870 ₽ в месяц

???? Просторная 2-комнатная квартира 65 м² в перспективном районе | ул. Олега Юрасова Ищете квартиру, где будет комфортно растить детей, работать удалённо и отдыхать после рабочего дня? Эта светлая «двушка» в спокойном спальном районе уже готова стать...

Берестова Наталья Валерьевна

2-комн квартира городской округ Кострома
2-комн квартира городской округ Кострома
2-комн квартира городской округ Кострома
2-комн квартира городской округ Кострома
2-комн квартира городской округ Кострома
2-комн квартира городской округ Кострома
2-комн квартира городской округ Кострома
2-комн квартира городской округ Кострома
2-комн квартира городской округ Кострома
2-комн квартира городской округ Кострома

1из 10

2 700 000 ₽

67 500 ₽ за м2

Ипотека от 14 371 ₽ в месяц

ВОЗМОЖНА РАССРОЧКА Продается 2-комнатная квартира на улице 2-я Загородная, расположенная на первом этаже трехэтажного кирпичного дома. Общая площадь 40 кв.м Квартира угловая, комнаты выходят на две стороны. Санузел раздельный. Есть колонка. Все окна...

Собственник

2-комн квартира 7-й Речной проезд, 25,  д. 25
2-комн квартира 7-й Речной проезд, 25,  д. 25
2-комн квартира 7-й Речной проезд, 25,  д. 25
2-комн квартира 7-й Речной проезд, 25,  д. 25
2-комн квартира 7-й Речной проезд, 25,  д. 25
2-комн квартира 7-й Речной проезд, 25,  д. 25
2-комн квартира 7-й Речной проезд, 25,  д. 25
2-комн квартира 7-й Речной проезд, 25,  д. 25
2-комн квартира 7-й Речной проезд, 25,  д. 25
2-комн квартира 7-й Речной проезд, 25,  д. 25

1из 10

4 600 000 ₽

74 194 ₽ за м2

Ипотека от 24 483 ₽ в месяц

Квартира в малоквартирном кирпичном доме!!! ​​​​Свой земельный участок -  7соток у дома!!! Закрытая, огороженная территория! Отдельный вход.  В продаже отличная квартира! Подходит под все виды кредитования и использование мат капитала!!! Если...

Екатерина Зимина

1-комн квартира Костромской район
1-комн квартира Костромской район
1-комн квартира Костромской район
1-комн квартира Костромской район
1-комн квартира Костромской район
1-комн квартира Костромской район
1-комн квартира Костромской район
1-комн квартира Костромской район
1-комн квартира Костромской район
1-комн квартира Костромской район

1из 10

2 000 000 ₽

66 667 ₽ за м2

Ипотека от 10 645 ₽ в месяц

ВОЗМОЖНА РАССРОЧКА Продается теплая однокомнатная квартира на втором этаже. Дом кирпичный 1965 года постройки. Крыша отремонтирована не течет. Санузел совмешенный. Балкон застеклен. В квартире есть гардеробная-кладовка. Установлена водонагревательная...

Собственник

3-комн квартира микрорайон Давыдовский-2, 77
3-комн квартира микрорайон Давыдовский-2, 77
3-комн квартира микрорайон Давыдовский-2, 77
3-комн квартира микрорайон Давыдовский-2, 77
3-комн квартира микрорайон Давыдовский-2, 77
3-комн квартира микрорайон Давыдовский-2, 77
3-комн квартира микрорайон Давыдовский-2, 77
3-комн квартира микрорайон Давыдовский-2, 77
3-комн квартира микрорайон Давыдовский-2, 77
3-комн квартира микрорайон Давыдовский-2, 77

1из 10

6 000 000 ₽

92 308 ₽ за м2

Ипотека от 31 935 ₽ в месяц

ВОЗМОЖНА РАССРОЧКА Продам 3-к квартиру с прекрасным ремонтом.вартира расположена на 9-м этаже 9-ти этажного панельного дома. Удобная планировка на обе стороны, 3 окна в тихий двор. Ремонт сделан в светлых тонах, все очень уютно и лаконично . Лоджии...

Игрунова Любовь Владиславовна

2-комн квартира Кострома, микрорайон Паново, 17
2-комн квартира Кострома, микрорайон Паново, 17
2-комн квартира Кострома, микрорайон Паново, 17
2-комн квартира Кострома, микрорайон Паново, 17
2-комн квартира Кострома, микрорайон Паново, 17
2-комн квартира Кострома, микрорайон Паново, 17
2-комн квартира Кострома, микрорайон Паново, 17

1из 7

5 200 000 ₽

89 655 ₽ за м2

Ипотека от 27 677 ₽ в месяц

ВОЗМОЖНА РАССРОЧКА Продаётся уютная 2-комнатная квартира на 9 этаже 9-этажного дома. Общая площадь — 58 м², жилая — 48 м², кухня — 9 м². В квартире полностью заменена электрика, что обеспечивает безопасность и комфорт. Окна выходят во двор, что гарантирует...

Грачева Эльвира Валерьевна

1-комн квартира Кострома, Профсоюзная улица, 14
1-комн квартира Кострома, Профсоюзная улица, 14
1-комн квартира Кострома, Профсоюзная улица, 14
1-комн квартира Кострома, Профсоюзная улица, 14
1-комн квартира Кострома, Профсоюзная улица, 14
1-комн квартира Кострома, Профсоюзная улица, 14
1-комн квартира Кострома, Профсоюзная улица, 14
1-комн квартира Кострома, Профсоюзная улица, 14
1-комн квартира Кострома, Профсоюзная улица, 14
1-комн квартира Кострома, Профсоюзная улица, 14

1из 10

7 250 000 ₽

176 829 ₽ за м2

Ипотека от 38 588 ₽ в месяц

Продаётся тёплая, уютная 1-комнатная квартира в кирпичном доме ЖК «Парковый», расположенная на 2-м этаже 9-этажного здания. Общая площадь — 40,6 м², из них жилая — 28,2 м², а просторная кухня площадью 12,4 м² станет настоящим сердцем дома. Квартира оборудована...

Алексей Левшаков

3-комн квартира ул Индустриальная, 51,  д. 51
3-комн квартира ул Индустриальная, 51,  д. 51
3-комн квартира ул Индустриальная, 51,  д. 51
3-комн квартира ул Индустриальная, 51,  д. 51
3-комн квартира ул Индустриальная, 51,  д. 51
3-комн квартира ул Индустриальная, 51,  д. 51
3-комн квартира ул Индустриальная, 51,  д. 51
3-комн квартира ул Индустриальная, 51,  д. 51
3-комн квартира ул Индустриальная, 51,  д. 51
3-комн квартира ул Индустриальная, 51,  д. 51

1из 10

5 700 000 ₽

85 075 ₽ за м2

Ипотека от 30 338 ₽ в месяц

ВОЗМОЖНА РАССРОЧКА Продам 3х комнатную квартиру улучшенной планировки, 3-ий этаж 5-тиэтажного панельного дома. Общая площадь 67кв.м. Кухня 9 кв.м. Санузел раздельный. Две лоджии (остекление ПВХ). В квартире хороший косметический ремонт. В шаговой доступности...

Собственник

3-комн квартира Смоленская улица, д.6б
3-комн квартира Смоленская улица, д.6б
3-комн квартира Смоленская улица, д.6б
3-комн квартира Смоленская улица, д.6б
3-комн квартира Смоленская улица, д.6б
3-комн квартира Смоленская улица, д.6б
3-комн квартира Смоленская улица, д.6б
3-комн квартира Смоленская улица, д.6б
3-комн квартира Смоленская улица, д.6б
3-комн квартира Смоленская улица, д.6б

1из 10

16 500 000 ₽

141 509 ₽ за м2

Ипотека от 87 820 ₽ в месяц

Пpодaется 3-комнатная квapтиpа 116,6 кв.м. c автoнoмным oтoплeниeм (AОГВ) в центре гoрoдa! В доме всего 8 квартир! В квартире полностью сделан ремонт: окна ПВХ, застекленная лоджия, натяжные многоуровневые потолки, пол - ламинат, кафель,...

Рысина Лариса

1-комн квартира Кострома, микрорайон Черноречье, 6
1-комн квартира Кострома, микрорайон Черноречье, 6
1-комн квартира Кострома, микрорайон Черноречье, 6
1-комн квартира Кострома, микрорайон Черноречье, 6
1-комн квартира Кострома, микрорайон Черноречье, 6
1-комн квартира Кострома, микрорайон Черноречье, 6
1-комн квартира Кострома, микрорайон Черноречье, 6
1-комн квартира Кострома, микрорайон Черноречье, 6
1-комн квартира Кострома, микрорайон Черноречье, 6
1-комн квартира Кострома, микрорайон Черноречье, 6

1из 10

2 780 000 ₽

92 667 ₽ за м2

Ипотека от 14 796 ₽ в месяц

ВОЗМОЖНА РАССРОЧКА Продается светлая однокомнатная квартира в популярном микрорайоне города по адресу микрорайон Черноречье д 6. В квартире чисто и уютно, на полу ламинат, качественные обои, натяжной потолок. Установлена новая газовая колонка- вы всегда...

Покровский Андрей Павлович

2-комн квартира Соловьиная улица, 6,  д. 6
2-комн квартира Соловьиная улица, 6,  д. 6
2-комн квартира Соловьиная улица, 6,  д. 6
2-комн квартира Соловьиная улица, 6,  д. 6
2-комн квартира Соловьиная улица, 6,  д. 6
2-комн квартира Соловьиная улица, 6,  д. 6
2-комн квартира Соловьиная улица, 6,  д. 6
2-комн квартира Соловьиная улица, 6,  д. 6

1из 8

7 000 000 ₽

116 667 ₽ за м2

Ипотека от 37 257 ₽ в месяц

Предлагаем к продаже уютную евро двушку с качественным ремонтом в кирпичном доме 2017 года постройки.    Окна квартиры выходят на разные стороны дома. Просторная кухня-гостиная оборудована современной мебелью и газовой плитой. Имеется вместительная...

Сидорова Татьяна Александровна

1-комн квартира городской округ Кострома
1-комн квартира городской округ Кострома
1-комн квартира городской округ Кострома
1-комн квартира городской округ Кострома
1-комн квартира городской округ Кострома
1-комн квартира городской округ Кострома
1-комн квартира городской округ Кострома
1-комн квартира городской округ Кострома
1-комн квартира городской округ Кострома
1-комн квартира городской округ Кострома

1из 10

3 450 000 ₽

104 545 ₽ за м2

Ипотека от 18 362 ₽ в месяц

ВОЗМОЖНА РАССРОЧКА Продаётся однокомнатная квартира с современным ремонтом — заезжайте и живите без лишних вложений. Светлое жильё на 4 этаже 5-этажного дома: окна выходят в тихий зелёный двор. Внутри выполнен качественный ремонт: полностью заменены стояки...

Собственник

2-комн квартира Рябиновый проезд, 16,  д. 16
2-комн квартира Рябиновый проезд, 16,  д. 16
2-комн квартира Рябиновый проезд, 16,  д. 16
2-комн квартира Рябиновый проезд, 16,  д. 16
2-комн квартира Рябиновый проезд, 16,  д. 16
2-комн квартира Рябиновый проезд, 16,  д. 16
2-комн квартира Рябиновый проезд, 16,  д. 16
2-комн квартира Рябиновый проезд, 16,  д. 16
2-комн квартира Рябиновый проезд, 16,  д. 16
2-комн квартира Рябиновый проезд, 16,  д. 16

1из 10

5 700 000 ₽

98 276 ₽ за м2

Ипотека от 30 338 ₽ в месяц

Продается 2-комнатная квартира 58 кв. м. в тихом и комфортном районе! В квартире выполнен косметический, ремонт. Планировка отличная, комнаты на разные стороны, просторная кухня, раздельный санузел ( в кафеле ), большой коридор, остеклённая лоджия. В...

Собственник

3-комн квартира Кострома, Войкова, 35
3-комн квартира Кострома, Войкова, 35
3-комн квартира Кострома, Войкова, 35
3-комн квартира Кострома, Войкова, 35
3-комн квартира Кострома, Войкова, 35
3-комн квартира Кострома, Войкова, 35
3-комн квартира Кострома, Войкова, 35
3-комн квартира Кострома, Войкова, 35
3-комн квартира Кострома, Войкова, 35
3-комн квартира Кострома, Войкова, 35

1из 10

6 990 000 ₽

101 304 ₽ за м2

Ипотека от 37 204 ₽ в месяц

ОТЛИЧНАЯ ЛОКАЦИЯ! - Изoлиpoвaнныe кoмнaты - Окна выходят на paзныe cтоpоны - Большая лоджия - Раздельный с/узел - Остаётся вся мебель и техника - окна ПВХ В шаговой доступности: остановки общественного транспорта, сетевые магазины, детский садик...

Собственник

3-комн квартира улица Шагова, 120,  д. 120
3-комн квартира улица Шагова, 120,  д. 120
3-комн квартира улица Шагова, 120,  д. 120
3-комн квартира улица Шагова, 120,  д. 120
3-комн квартира улица Шагова, 120,  д. 120
3-комн квартира улица Шагова, 120,  д. 120

1из 6

9 000 000 ₽

88 235 ₽ за м2

Ипотека от 47 902 ₽ в месяц

       Продаётся трехкомнатная квартира в новом кирпичном доме с черновой отделкой, расположенная на четвертом этаже. Квартира находится на улице Шагова. Рядом улицы Наты Бабушкиной, Крайняя, Тихая, 8 Марта. Общая площадь квартиры составляет 102 м2, что...

Любовь Парфёнова

1-комн квартира ул Профсоюзная, 15,  д. 15
1-комн квартира ул Профсоюзная, 15,  д. 15
1-комн квартира ул Профсоюзная, 15,  д. 15
1-комн квартира ул Профсоюзная, 15,  д. 15
1-комн квартира ул Профсоюзная, 15,  д. 15
1-комн квартира ул Профсоюзная, 15,  д. 15
1-комн квартира ул Профсоюзная, 15,  д. 15
1-комн квартира ул Профсоюзная, 15,  д. 15

1из 8

3 700 000 ₽

119 355 ₽ за м2

Ипотека от 19 693 ₽ в месяц

Микрорайон Давыдовский! Подходит под ипотеку и использование материнского капитала! Продается уютная 1-комнатная квартира! Расположенная на комфортном 4 этаже, 5ти этажного, кирпичного дома. Окна выходят во двор, что гарантирует спокойствие и тишину. ​​​​​​В...

Екатерина Зимина

1-комн квартира г Кострома, ул Центральная, 48
1-комн квартира г Кострома, ул Центральная, 48
1-комн квартира г Кострома, ул Центральная, 48
1-комн квартира г Кострома, ул Центральная, 48
1-комн квартира г Кострома, ул Центральная, 48

1из 5

1 499 000 ₽

83 278 ₽ за м2

Ипотека от 7 978 ₽ в месяц

ПРОДАЁТСЯ OДНОКОМНAТHАЯ КВАРТИРА B КИРПИЧНОМ ДОМЕ B САМОМ РАЗВИТОМ РАЙОНЕ КOCТPОМЫ !!! ПОДХОДИТ ДЛЯ СОБСТВЕННОГО ПРОЖИВАНИЯ, ПОД СДАЧУ В АРЕНДУ!!! О квapтиpe: - 5 этаж 5 этажного кирпичного дома; - общая площадь квартиры составляет 18 кв.м., жилая площадь...

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в Кузьмищах в Костромской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 109 993 руб. + 4 579 руб. 1 570 000 ... 14 299 000 руб. за объект 19.05.26
115 203 руб. + 9 789 руб. 1 350 000 ... 14 000 000 руб. за объект 05.05.26
120 992 руб. + 15 578 руб. 1 270 000 ... 12 500 000 руб. за объект 21.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 103 459 руб. + 15 251 руб. 1 570 000 ... 14 299 000 руб. за объект 19.05.26
101 666 руб. + 13 458 руб. 1 350 000 ... 14 000 000 руб. за объект 05.05.26
98 293 руб. + 10 085 руб. 1 270 000 ... 12 500 000 руб. за объект 21.04.26
  • Ищите, как Купить квартиру?
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Кузьмищах

<<<<<<< HEAD ======= >>>>>>> origin/master