1 348 объектов недвижимости Костромской области

Продажа квартир в Минском, Костромской район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Минское

Вас могут заинтересовать объявления

160 объявлений

Показать на карте
3-комн квартира Кострома, Войкова, 35
3-комн квартира Кострома, Войкова, 35
3-комн квартира Кострома, Войкова, 35
3-комн квартира Кострома, Войкова, 35
3-комн квартира Кострома, Войкова, 35
3-комн квартира Кострома, Войкова, 35
3-комн квартира Кострома, Войкова, 35
3-комн квартира Кострома, Войкова, 35
3-комн квартира Кострома, Войкова, 35
3-комн квартира Кострома, Войкова, 35

1из 10

6 990 000 ₽

101 304 ₽ за м2

Ипотека от 37 204 ₽ в месяц

ОТЛИЧНАЯ ЛОКАЦИЯ! - Изoлиpoвaнныe кoмнaты - Окна выходят на paзныe cтоpоны - Большая лоджия - Раздельный с/узел - Остаётся вся мебель и техника - окна ПВХ В шаговой доступности: остановки общественного транспорта, сетевые магазины, детский садик...

Собственник

2-комн квартира Нерехтский район
2-комн квартира Нерехтский район
2-комн квартира Нерехтский район
2-комн квартира Нерехтский район
2-комн квартира Нерехтский район
2-комн квартира Нерехтский район
2-комн квартира Нерехтский район
2-комн квартира Нерехтский район
2-комн квартира Нерехтский район
2-комн квартира Нерехтский район

1из 10

3 700 000 ₽

72 549 ₽ за м2

Ипотека от 19 693 ₽ в месяц

ВОЗМОЖНА РАССРОЧКА Продается двухкомнатная квартира, на третьем этаже пятиэтажного кирпичного дома, общей площадью 51 кв.м. В квартире сделан хороший косметический ремонт, состояние: заезжай и живи. Есть балкон, застеклен. Санузел совмещен, сантехника...

Собственник

1-комн квартира Кострома, микрорайон Черноречье, 6
1-комн квартира Кострома, микрорайон Черноречье, 6
1-комн квартира Кострома, микрорайон Черноречье, 6
1-комн квартира Кострома, микрорайон Черноречье, 6
1-комн квартира Кострома, микрорайон Черноречье, 6
1-комн квартира Кострома, микрорайон Черноречье, 6
1-комн квартира Кострома, микрорайон Черноречье, 6
1-комн квартира Кострома, микрорайон Черноречье, 6
1-комн квартира Кострома, микрорайон Черноречье, 6
1-комн квартира Кострома, микрорайон Черноречье, 6

1из 10

2 780 000 ₽

92 667 ₽ за м2

Ипотека от 14 796 ₽ в месяц

ВОЗМОЖНА РАССРОЧКА Продается светлая однокомнатная квартира в популярном микрорайоне города по адресу микрорайон Черноречье д 6. В квартире чисто и уютно, на полу ламинат, качественные обои, натяжной потолок. Установлена новая газовая колонка- вы всегда...

Покровский Андрей Павлович

2-комн квартира Кострома, микрорайон Паново, 17
2-комн квартира Кострома, микрорайон Паново, 17
2-комн квартира Кострома, микрорайон Паново, 17
2-комн квартира Кострома, микрорайон Паново, 17
2-комн квартира Кострома, микрорайон Паново, 17
2-комн квартира Кострома, микрорайон Паново, 17
2-комн квартира Кострома, микрорайон Паново, 17

1из 7

5 200 000 ₽

89 655 ₽ за м2

Ипотека от 27 677 ₽ в месяц

ВОЗМОЖНА РАССРОЧКА Продаётся уютная 2-комнатная квартира на 9 этаже 9-этажного дома. Общая площадь — 58 м², жилая — 48 м², кухня — 9 м². В квартире полностью заменена электрика, что обеспечивает безопасность и комфорт. Окна выходят во двор, что гарантирует...

Грачева Эльвира Валерьевна

2-комн квартира улица Олега Юрасова, 7,  д. 7
2-комн квартира улица Олега Юрасова, 7,  д. 7
2-комн квартира улица Олега Юрасова, 7,  д. 7
2-комн квартира улица Олега Юрасова, 7,  д. 7
2-комн квартира улица Олега Юрасова, 7,  д. 7
2-комн квартира улица Олега Юрасова, 7,  д. 7
2-комн квартира улица Олега Юрасова, 7,  д. 7
2-комн квартира улица Олега Юрасова, 7,  д. 7
2-комн квартира улица Олега Юрасова, 7,  д. 7
2-комн квартира улица Олега Юрасова, 7,  д. 7

1из 10

5 800 000 ₽

89 231 ₽ за м2

Ипотека от 30 870 ₽ в месяц

???? Просторная 2-комнатная квартира 65 м² в перспективном районе | ул. Олега Юрасова Ищете квартиру, где будет комфортно растить детей, работать удалённо и отдыхать после рабочего дня? Эта светлая «двушка» в спокойном спальном районе уже готова стать...

Берестова Наталья Валерьевна

2-комн квартира Рябиновый проезд, 16,  д. 16
2-комн квартира Рябиновый проезд, 16,  д. 16
2-комн квартира Рябиновый проезд, 16,  д. 16
2-комн квартира Рябиновый проезд, 16,  д. 16
2-комн квартира Рябиновый проезд, 16,  д. 16
2-комн квартира Рябиновый проезд, 16,  д. 16
2-комн квартира Рябиновый проезд, 16,  д. 16
2-комн квартира Рябиновый проезд, 16,  д. 16
2-комн квартира Рябиновый проезд, 16,  д. 16
2-комн квартира Рябиновый проезд, 16,  д. 16

1из 10

5 700 000 ₽

98 276 ₽ за м2

Ипотека от 30 338 ₽ в месяц

Продается 2-комнатная квартира 58 кв. м. в тихом и комфортном районе! В квартире выполнен косметический, ремонт. Планировка отличная, комнаты на разные стороны, просторная кухня, раздельный санузел ( в кафеле ), большой коридор, остеклённая лоджия. В...

Собственник

3-комн квартира г Кострома, ул Голубкова, 16
3-комн квартира г Кострома, ул Голубкова, 16
3-комн квартира г Кострома, ул Голубкова, 16
3-комн квартира г Кострома, ул Голубкова, 16
3-комн квартира г Кострома, ул Голубкова, 16
3-комн квартира г Кострома, ул Голубкова, 16
3-комн квартира г Кострома, ул Голубкова, 16
3-комн квартира г Кострома, ул Голубкова, 16
3-комн квартира г Кострома, ул Голубкова, 16
3-комн квартира г Кострома, ул Голубкова, 16

1из 10

5 299 000 ₽

86 869 ₽ за м2

Ипотека от 28 204 ₽ в месяц

Продам 3x комнатную квaртиру на 3м этаже 5ти этaжногo кирпичнoгo домa. Kваpтирa тeплaя, cдeлан свежий peмoнт. Двe изолиpовaнные кoмнaты, однa проходная и кухня-гoстинaя. Балкoн зaстeклeн Установлены счетчики на газ и воду. В подарок новым собственникам...

Собственник

3-комн квартира микрорайон Давыдовский-2, 77
3-комн квартира микрорайон Давыдовский-2, 77
3-комн квартира микрорайон Давыдовский-2, 77
3-комн квартира микрорайон Давыдовский-2, 77
3-комн квартира микрорайон Давыдовский-2, 77
3-комн квартира микрорайон Давыдовский-2, 77
3-комн квартира микрорайон Давыдовский-2, 77
3-комн квартира микрорайон Давыдовский-2, 77
3-комн квартира микрорайон Давыдовский-2, 77
3-комн квартира микрорайон Давыдовский-2, 77

1из 10

6 000 000 ₽

92 308 ₽ за м2

Ипотека от 31 935 ₽ в месяц

ВОЗМОЖНА РАССРОЧКА Продам 3-к квартиру с прекрасным ремонтом.вартира расположена на 9-м этаже 9-ти этажного панельного дома. Удобная планировка на обе стороны, 3 окна в тихий двор. Ремонт сделан в светлых тонах, все очень уютно и лаконично . Лоджии...

Игрунова Любовь Владиславовна

1-комн квартира г Кострома, ул Центральная, 48
1-комн квартира г Кострома, ул Центральная, 48
1-комн квартира г Кострома, ул Центральная, 48
1-комн квартира г Кострома, ул Центральная, 48
1-комн квартира г Кострома, ул Центральная, 48

1из 5

1 499 000 ₽

83 278 ₽ за м2

Ипотека от 7 978 ₽ в месяц

ПРОДАЁТСЯ OДНОКОМНAТHАЯ КВАРТИРА B КИРПИЧНОМ ДОМЕ B САМОМ РАЗВИТОМ РАЙОНЕ КOCТPОМЫ !!! ПОДХОДИТ ДЛЯ СОБСТВЕННОГО ПРОЖИВАНИЯ, ПОД СДАЧУ В АРЕНДУ!!! О квapтиpe: - 5 этаж 5 этажного кирпичного дома; - общая площадь квартиры составляет 18 кв.м., жилая площадь...

Собственник

3-комн квартира улица Шагова, 120,  д. 120
3-комн квартира улица Шагова, 120,  д. 120
3-комн квартира улица Шагова, 120,  д. 120
3-комн квартира улица Шагова, 120,  д. 120
3-комн квартира улица Шагова, 120,  д. 120
3-комн квартира улица Шагова, 120,  д. 120

1из 6

9 000 000 ₽

88 235 ₽ за м2

Ипотека от 47 902 ₽ в месяц

       Продаётся трехкомнатная квартира в новом кирпичном доме с черновой отделкой, расположенная на четвертом этаже. Квартира находится на улице Шагова. Рядом улицы Наты Бабушкиной, Крайняя, Тихая, 8 Марта. Общая площадь квартиры составляет 102 м2, что...

Любовь Парфёнова

3-комн квартира городской округ Кострома
3-комн квартира городской округ Кострома
3-комн квартира городской округ Кострома
3-комн квартира городской округ Кострома
3-комн квартира городской округ Кострома
3-комн квартира городской округ Кострома
3-комн квартира городской округ Кострома
3-комн квартира городской округ Кострома
3-комн квартира городской округ Кострома
3-комн квартира городской округ Кострома

1из 10

5 450 000 ₽

83 846 ₽ за м2

Ипотека от 29 007 ₽ в месяц

ВОЗМОЖНА РАССРОЧКА Продаётся просторная трёхкомнатная квартира на 9 этаже 9ти этажного дома 1984 года постройки в Давыдовском районе. Окна выходят на две стороны, открывая хороший вид на весь район. Над квартирой расположен технический этаж, что обеспечивает...

Собственник

1-комн квартира Кострома, Профсоюзная улица, 14
1-комн квартира Кострома, Профсоюзная улица, 14
1-комн квартира Кострома, Профсоюзная улица, 14
1-комн квартира Кострома, Профсоюзная улица, 14
1-комн квартира Кострома, Профсоюзная улица, 14
1-комн квартира Кострома, Профсоюзная улица, 14
1-комн квартира Кострома, Профсоюзная улица, 14
1-комн квартира Кострома, Профсоюзная улица, 14
1-комн квартира Кострома, Профсоюзная улица, 14
1-комн квартира Кострома, Профсоюзная улица, 14

1из 10

7 250 000 ₽

176 829 ₽ за м2

Ипотека от 38 588 ₽ в месяц

Продаётся тёплая, уютная 1-комнатная квартира в кирпичном доме ЖК «Парковый», расположенная на 2-м этаже 9-этажного здания. Общая площадь — 40,6 м², из них жилая — 28,2 м², а просторная кухня площадью 12,4 м² станет настоящим сердцем дома. Квартира оборудована...

Алексей Левшаков

2-комн квартира Соловьиная улица, 6,  д. 6
2-комн квартира Соловьиная улица, 6,  д. 6
2-комн квартира Соловьиная улица, 6,  д. 6
2-комн квартира Соловьиная улица, 6,  д. 6
2-комн квартира Соловьиная улица, 6,  д. 6
2-комн квартира Соловьиная улица, 6,  д. 6
2-комн квартира Соловьиная улица, 6,  д. 6
2-комн квартира Соловьиная улица, 6,  д. 6

1из 8

7 000 000 ₽

116 667 ₽ за м2

Ипотека от 37 257 ₽ в месяц

Предлагаем к продаже уютную евро двушку с качественным ремонтом в кирпичном доме 2017 года постройки.    Окна квартиры выходят на разные стороны дома. Просторная кухня-гостиная оборудована современной мебелью и газовой плитой. Имеется вместительная...

Сидорова Татьяна Александровна

3-комн квартира ул Индустриальная, 51,  д. 51
3-комн квартира ул Индустриальная, 51,  д. 51
3-комн квартира ул Индустриальная, 51,  д. 51
3-комн квартира ул Индустриальная, 51,  д. 51
3-комн квартира ул Индустриальная, 51,  д. 51
3-комн квартира ул Индустриальная, 51,  д. 51
3-комн квартира ул Индустриальная, 51,  д. 51
3-комн квартира ул Индустриальная, 51,  д. 51
3-комн квартира ул Индустриальная, 51,  д. 51
3-комн квартира ул Индустриальная, 51,  д. 51

1из 10

5 700 000 ₽

85 075 ₽ за м2

Ипотека от 30 338 ₽ в месяц

ВОЗМОЖНА РАССРОЧКА Продам 3х комнатную квартиру улучшенной планировки, 3-ий этаж 5-тиэтажного панельного дома. Общая площадь 67кв.м. Кухня 9 кв.м. Санузел раздельный. Две лоджии (остекление ПВХ). В квартире хороший косметический ремонт. В шаговой доступности...

Собственник

1-комн квартира городской округ Кострома
1-комн квартира городской округ Кострома
1-комн квартира городской округ Кострома
1-комн квартира городской округ Кострома
1-комн квартира городской округ Кострома
1-комн квартира городской округ Кострома
1-комн квартира городской округ Кострома
1-комн квартира городской округ Кострома
1-комн квартира городской округ Кострома
1-комн квартира городской округ Кострома

1из 10

3 450 000 ₽

104 545 ₽ за м2

Ипотека от 18 362 ₽ в месяц

ВОЗМОЖНА РАССРОЧКА Продаётся однокомнатная квартира с современным ремонтом — заезжайте и живите без лишних вложений. Светлое жильё на 4 этаже 5-этажного дома: окна выходят в тихий зелёный двор. Внутри выполнен качественный ремонт: полностью заменены стояки...

Собственник

3-комн квартира улица Карла Либкнехта, 28,  д. 28
3-комн квартира улица Карла Либкнехта, 28,  д. 28
3-комн квартира улица Карла Либкнехта, 28,  д. 28
3-комн квартира улица Карла Либкнехта, 28,  д. 28
3-комн квартира улица Карла Либкнехта, 28,  д. 28
3-комн квартира улица Карла Либкнехта, 28,  д. 28
3-комн квартира улица Карла Либкнехта, 28,  д. 28
3-комн квартира улица Карла Либкнехта, 28,  д. 28
3-комн квартира улица Карла Либкнехта, 28,  д. 28
3-комн квартира улица Карла Либкнехта, 28,  д. 28

1из 10

3 700 000 ₽

62 712 ₽ за м2

Ипотека от 19 693 ₽ в месяц

ВОЗМОЖНА РАССРОЧКА В продаже отличная трехкомнатная квартира, на втором этаже пятиэтажного кирпичного дома. Общая площадь 58,6 кв.м. Комнаты все изолированные, не проходные. Окна выходят на разные стороны дома. Кухонный гарнитур остается при продаже новым...

Мальцева Ольга Юрьевна

2-комн квартира Профсоюзная улица, 24А,  д. 24А
2-комн квартира Профсоюзная улица, 24А,  д. 24А
2-комн квартира Профсоюзная улица, 24А,  д. 24А
2-комн квартира Профсоюзная улица, 24А,  д. 24А
2-комн квартира Профсоюзная улица, 24А,  д. 24А
2-комн квартира Профсоюзная улица, 24А,  д. 24А
2-комн квартира Профсоюзная улица, 24А,  д. 24А
2-комн квартира Профсоюзная улица, 24А,  д. 24А
2-комн квартира Профсоюзная улица, 24А,  д. 24А
2-комн квартира Профсоюзная улица, 24А,  д. 24А

1из 10

4 700 000 ₽

94 000 ₽ за м2

Ипотека от 25 015 ₽ в месяц

ВОЗМОЖНА РАССРОЧКА Двухкомнатная квартира площадью 50,2 кв. м расположена на 7 этаже 9-этажного панельного дома. 1991 год постройки. Давыдовский район. Дом оснащен новым лифтом и видео наблюдением. Планировка квартиры- удобная. Комнаты смежные. Кухня...

Собственник

3-комн квартира Смоленская улица, д.6б
3-комн квартира Смоленская улица, д.6б
3-комн квартира Смоленская улица, д.6б
3-комн квартира Смоленская улица, д.6б
3-комн квартира Смоленская улица, д.6б
3-комн квартира Смоленская улица, д.6б
3-комн квартира Смоленская улица, д.6б
3-комн квартира Смоленская улица, д.6б
3-комн квартира Смоленская улица, д.6б
3-комн квартира Смоленская улица, д.6б

1из 10

16 500 000 ₽

141 509 ₽ за м2

Ипотека от 87 820 ₽ в месяц

Пpодaется 3-комнатная квapтиpа 116,6 кв.м. c автoнoмным oтoплeниeм (AОГВ) в центре гoрoдa! В доме всего 8 квартир! В квартире полностью сделан ремонт: окна ПВХ, застекленная лоджия, натяжные многоуровневые потолки, пол - ламинат, кафель,...

Рысина Лариса

2-комн квартира 7-й Речной проезд, 25,  д. 25
2-комн квартира 7-й Речной проезд, 25,  д. 25
2-комн квартира 7-й Речной проезд, 25,  д. 25
2-комн квартира 7-й Речной проезд, 25,  д. 25
2-комн квартира 7-й Речной проезд, 25,  д. 25
2-комн квартира 7-й Речной проезд, 25,  д. 25
2-комн квартира 7-й Речной проезд, 25,  д. 25
2-комн квартира 7-й Речной проезд, 25,  д. 25
2-комн квартира 7-й Речной проезд, 25,  д. 25
2-комн квартира 7-й Речной проезд, 25,  д. 25

1из 10

4 600 000 ₽

74 194 ₽ за м2

Ипотека от 24 483 ₽ в месяц

Квартира в малоквартирном кирпичном доме!!! ​​​​Свой земельный участок -  7соток у дома!!! Закрытая, огороженная территория! Отдельный вход.  В продаже отличная квартира! Подходит под все виды кредитования и использование мат капитала!!! Если...

Екатерина Зимина

2-комн квартира городской округ Кострома
2-комн квартира городской округ Кострома
2-комн квартира городской округ Кострома
2-комн квартира городской округ Кострома
2-комн квартира городской округ Кострома
2-комн квартира городской округ Кострома
2-комн квартира городской округ Кострома
2-комн квартира городской округ Кострома
2-комн квартира городской округ Кострома
2-комн квартира городской округ Кострома

1из 10

2 700 000 ₽

67 500 ₽ за м2

Ипотека от 14 371 ₽ в месяц

ВОЗМОЖНА РАССРОЧКА Продается 2-комнатная квартира на улице 2-я Загородная, расположенная на первом этаже трехэтажного кирпичного дома. Общая площадь 40 кв.м Квартира угловая, комнаты выходят на две стороны. Санузел раздельный. Есть колонка. Все окна...

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в Минском в Костромской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 109 993 руб. + 4 579 руб. 1 570 000 ... 14 299 000 руб. за объект 19.05.26
115 203 руб. + 9 789 руб. 1 350 000 ... 14 000 000 руб. за объект 05.05.26
120 992 руб. + 15 578 руб. 1 270 000 ... 12 500 000 руб. за объект 21.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 103 459 руб. + 15 251 руб. 1 570 000 ... 14 299 000 руб. за объект 19.05.26
101 666 руб. + 13 458 руб. 1 350 000 ... 14 000 000 руб. за объект 05.05.26
98 293 руб. + 10 085 руб. 1 270 000 ... 12 500 000 руб. за объект 21.04.26
  • Ищите, как Купить квартиру?
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Минском

<<<<<<< HEAD ======= >>>>>>> origin/master