Купить недвижимость в Соловатове, Макарьевский район
Уточнить поиск
166 объявлений
Показать на картеЗемельный участок, 10 соток
Участок с домом под снос, можно использовать для летнего проживания расположен на берегу реки Унжа, в 18 км по воде до реки Волга. В пешей доступности от дома 90 м- обустроена пристань, можно поставить собственный гараж для лодки. Участок ровный, прямоугольной...
Собственник
Отдельное здание, Набережная улица, 303 м², 1 этаж
510 858 ₽
1 686 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Технические характеристики: назначение - нежилое, общая площадь 303,3 кв.м, 1-этажное, материал стен кирпич, кровля железо, кровля скатная имеет значительные течи; фундамент ленточный, центральное водоснабжение и водоотведение,...
Собственник
Отдельное здание, улица 1 Мая, 1 683 м², 3 этажа
4 712 400 ₽
2 800 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. нежилое здание, назначение: нежилое, площадь 1683,4 кв.м, кадастровый номер 44:09:150101:1835, адрес: Костромская область, Макарьевский район, пос. Горчуха, ул. 1 Мая, д. 7, с одновременным отчуждением земельного участка,...
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
- Ищите, как Купить недвижимость?
- 1 актуальное и проверенное объявление
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта
- 'Сохраните результаты поиска и возвращайтесь к нему, когда это будет нужно'
- Минимальная цена: 490 000 Р. Максимальная цена: 490 000 Р; Средняя: 490 000 Р
- Средняя цена за м2: 490 Р
- Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
- Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
- Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Соловатове