Продажа офисов в Буе, Костромская область
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
60 объявлений
Показать на картеПроизводственное помещение, улица Кончина, 25, д. 25, 10 000 м², 1 этаж
69 120 000 ₽
6 912 ₽ за м2
Группа компаний Метро реализует имущественный комплекс - ремонтно-производственную базу, расположенную в г. Буй Костромской области. Земельный участок и цеха спроектированы ве года для обслуживания сельскохозяйственной техники. ...
Склад, улица 1 Мая, 3, д. 3, 2 453 м², 1 этаж
5 001 670 ₽
2 039 ₽ за м2
Продам производственные помещения с земельным участком в городе Буй Костромской области! Земля в собственности, площадью 5246 м2. Производственные помещения площадью 2453 м2. Используется под деревообрабатывающее предприятие. Расположено в логистически...
Отдельное здание, ул 10 годовщины Октября, 55, д. 55, 715 м², 3 этажа
27 500 300 ₽
38 462 ₽ за м2
Продам ресторанно-банный комплекс, готовый бизнес, общей площадью 715 кв.м., расположенный на закрытой территории в Костромской области г. Буй в черте города. Здание в собствености. Земля 10 соток и здание в собственности более 3-х лет! Первые 2 этажа...
Собственник
Производственное помещение, Лаврово местечко, д.1, 10 000 м²
69 118 000 ₽
6 912 ₽ за м2
Группа компаний "Метро" реализует имущественный комплекс - ремонтно-производственную базу, расположенную в г. Буй Костромской области. Земельный участок и цеха спроектированы ве года для обслуживания сельскохозяйственной техники....
Аверьянов Сергей
Офис, ул Октябрьской Революции, 78/1, д. 78/1, 53 м², 1/5 эт.
3 600 020 ₽
67 925 ₽ за м2
ВОЗМОЖНА РАССРОЧКА Помещение свободного назначения площадью 53 кв. м. расположено на первом этаже в здании с высокой пешеходной проходимостью в центральной части города Буй. Ключевым преимуществом является возможность организации отдельного входа непосредственно...
Собственник
Торговое помещение, улица Дзержинского, 23/49, д. 23/49, 88 м², 1/1 эт.
2 972 990 ₽
33 784 ₽ за м2
ВОЗМОЖНА РАССРОЧКА Продаётся отдельно стоящее здание 88,8 м² в районе за рекой Костромой — сейчас здесь работает продуктовый магазин на первой линии. Основная улица района с высоким автомобильным и пешим трафиком. Внутри выполнен ремонт, проведено электричество,...
Собственник
Склад, ул Овражная, 13а, д. 13а, 489 м², 1 этаж
20 391 800 ₽
41 701 ₽ за м2
ВОЗМОЖНА РАССРОЧКА Продается здание общей площадью 489,2 м², расположенное в черте города с удобной транспортной доступностью. Объект находится всего в 100 метрах от центральной улицы, что обеспечивает легкий подъезд как на личном, так и на грузовом транспорте....
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже офисов в Буе в Костромской области
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Офисная недвижимость | 46 010 руб. | - 10 552 руб. | 198 498 ... 110 003 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 44 243 руб. | - 12 319 руб. | 198 498 ... 110 003 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 46 537 руб. | - 10 024 руб. | 198 498 ... 110 003 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| 59 100 руб. | + 2 538 руб. | 266 942 ... 110 003 000 руб. за объект | 24.03.26 | |
| 63 228 руб. | + 6 667 руб. | 266 942 ... 105 002 000 руб. за объект | 10.03.26 | |
| 58 092 руб. | + 1 530 руб. | 198 498 ... 105 002 000 руб. за объект | 24.02.26 |
- Ищите, как Купить офис?
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта