1 349 объектов недвижимости Костромской области

Продажа квартир с ремонтом в Нерехте, Нерехтский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Нерехта

143 объявления

Показать на карте
3-комн квартира улица Карла Либкнехта, 28,  д. 28
3-комн квартира улица Карла Либкнехта, 28,  д. 28
3-комн квартира улица Карла Либкнехта, 28,  д. 28
3-комн квартира улица Карла Либкнехта, 28,  д. 28
3-комн квартира улица Карла Либкнехта, 28,  д. 28
3-комн квартира улица Карла Либкнехта, 28,  д. 28
3-комн квартира улица Карла Либкнехта, 28,  д. 28
3-комн квартира улица Карла Либкнехта, 28,  д. 28
3-комн квартира улица Карла Либкнехта, 28,  д. 28
3-комн квартира улица Карла Либкнехта, 28,  д. 28

1из 10

3 700 000 ₽

62 712 ₽ за м2

Ипотека от 19 693 ₽ в месяц

ВОЗМОЖНА РАССРОЧКА В продаже отличная трехкомнатная квартира, на втором этаже пятиэтажного кирпичного дома. Общая площадь 58,6 кв.м. Комнаты все изолированные, не проходные. Окна выходят на разные стороны дома. Кухонный гарнитур остается при продаже новым...

Мальцева Ольга Юрьевна

1-комн квартира ул Ленина, 160в 3,  д. 160в 3,  к. 3
1-комн квартира ул Ленина, 160в 3,  д. 160в 3,  к. 3
1-комн квартира ул Ленина, 160в 3,  д. 160в 3,  к. 3
1-комн квартира ул Ленина, 160в 3,  д. 160в 3,  к. 3
1-комн квартира ул Ленина, 160в 3,  д. 160в 3,  к. 3
1-комн квартира ул Ленина, 160в 3,  д. 160в 3,  к. 3
1-комн квартира ул Ленина, 160в 3,  д. 160в 3,  к. 3
1-комн квартира ул Ленина, 160в 3,  д. 160в 3,  к. 3
1-комн квартира ул Ленина, 160в 3,  д. 160в 3,  к. 3
1-комн квартира ул Ленина, 160в 3,  д. 160в 3,  к. 3

1из 10

8 000 000 ₽

181 818 ₽ за м2

Ипотека от 42 579 ₽ в месяц

БЕРЕНДЕЕВЫ ПРУДЫ!  ШИКАРНЫЙ ВИД НА ПРУД! ✨ 1‑комнатная квартира с видом на пруд: переезжай и живи в комфорте! ✨ Представьте: утро, чашка ароматного кофе, а за панорамным окном — зеркальная гладь пруда и зелёные аллеи парка Берендеевка. Утки плавают...

Наталья Богомолова

1-комн квартира ул Профсоюзная, 15,  д. 15
1-комн квартира ул Профсоюзная, 15,  д. 15
1-комн квартира ул Профсоюзная, 15,  д. 15
1-комн квартира ул Профсоюзная, 15,  д. 15
1-комн квартира ул Профсоюзная, 15,  д. 15
1-комн квартира ул Профсоюзная, 15,  д. 15
1-комн квартира ул Профсоюзная, 15,  д. 15
1-комн квартира ул Профсоюзная, 15,  д. 15

1из 8

3 700 000 ₽

119 355 ₽ за м2

Ипотека от 19 693 ₽ в месяц

Микрорайон Давыдовский! Подходит под ипотеку и использование материнского капитала! Продается уютная 1-комнатная квартира! Расположенная на комфортном 4 этаже, 5ти этажного, кирпичного дома. Окна выходят во двор, что гарантирует спокойствие и тишину. ​​​​​​В...

Екатерина Зимина

2-комн квартира 7-й Речной проезд, 25,  д. 25
2-комн квартира 7-й Речной проезд, 25,  д. 25
2-комн квартира 7-й Речной проезд, 25,  д. 25
2-комн квартира 7-й Речной проезд, 25,  д. 25
2-комн квартира 7-й Речной проезд, 25,  д. 25
2-комн квартира 7-й Речной проезд, 25,  д. 25
2-комн квартира 7-й Речной проезд, 25,  д. 25
2-комн квартира 7-й Речной проезд, 25,  д. 25
2-комн квартира 7-й Речной проезд, 25,  д. 25
2-комн квартира 7-й Речной проезд, 25,  д. 25

1из 10

4 600 000 ₽

74 194 ₽ за м2

Ипотека от 24 483 ₽ в месяц

Квартира в малоквартирном кирпичном доме!!! ​​​​Свой земельный участок -  7соток у дома!!! Закрытая, огороженная территория! Отдельный вход.  В продаже отличная квартира! Подходит под все виды кредитования и использование мат капитала!!! Если...

Екатерина Зимина

2-комн квартира улица Шагова, 68,  д. 68
2-комн квартира улица Шагова, 68,  д. 68
2-комн квартира улица Шагова, 68,  д. 68
2-комн квартира улица Шагова, 68,  д. 68
2-комн квартира улица Шагова, 68,  д. 68
2-комн квартира улица Шагова, 68,  д. 68
2-комн квартира улица Шагова, 68,  д. 68
2-комн квартира улица Шагова, 68,  д. 68
2-комн квартира улица Шагова, 68,  д. 68
2-комн квартира улица Шагова, 68,  д. 68

1из 10

17 300 000 ₽

233 784 ₽ за м2

Ипотека от 92 078 ₽ в месяц

Продается шикарная квартира в центральной части города. Дизайнерский ремонт, отличное состояние. Квартира в двух этажах. На первом этаже кухня столовая, с/у - совмещенный, прихожая. Тёплые полы. Второй этаж кабинет, гардеробная, спальня. В квартире установлен...

Собственник

5-комн квартира Советская улица, 25А,  д. 25А
5-комн квартира Советская улица, 25А,  д. 25А
5-комн квартира Советская улица, 25А,  д. 25А
5-комн квартира Советская улица, 25А,  д. 25А
5-комн квартира Советская улица, 25А,  д. 25А
5-комн квартира Советская улица, 25А,  д. 25А
5-комн квартира Советская улица, 25А,  д. 25А
5-комн квартира Советская улица, 25А,  д. 25А
5-комн квартира Советская улица, 25А,  д. 25А
5-комн квартира Советская улица, 25А,  д. 25А

1из 10

16 500 000 ₽

68 182 ₽ за м2

Ипотека от 87 820 ₽ в месяц

Требуется капитальный ремонт, памятник архитектуры. Под апартотель, гостиницу, хостел. Сейчас квартира общей плoщaдью 242 кв.м. этo вecь втopoй этаж, жилые из них сейчас 186кв.м 5 кoмнат. 4 собственника, все дали согласие на продажу. B киpпичном иcтoрическoм...

Собственник

3-комн квартира городской округ Кострома
3-комн квартира городской округ Кострома
3-комн квартира городской округ Кострома
3-комн квартира городской округ Кострома
3-комн квартира городской округ Кострома
3-комн квартира городской округ Кострома
3-комн квартира городской округ Кострома
3-комн квартира городской округ Кострома
3-комн квартира городской округ Кострома
3-комн квартира городской округ Кострома

1из 10

5 450 000 ₽

83 846 ₽ за м2

Ипотека от 29 007 ₽ в месяц

ВОЗМОЖНА РАССРОЧКА Продаётся просторная трёхкомнатная квартира на 9 этаже 9ти этажного дома 1984 года постройки в Давыдовском районе. Окна выходят на две стороны, открывая хороший вид на весь район. Над квартирой расположен технический этаж, что обеспечивает...

Собственник

1-комн квартира ул Ленина, 160в 3,  д. 160в 3,  к. 3
1-комн квартира ул Ленина, 160в 3,  д. 160в 3,  к. 3
1-комн квартира ул Ленина, 160в 3,  д. 160в 3,  к. 3
1-комн квартира ул Ленина, 160в 3,  д. 160в 3,  к. 3
1-комн квартира ул Ленина, 160в 3,  д. 160в 3,  к. 3
1-комн квартира ул Ленина, 160в 3,  д. 160в 3,  к. 3
1-комн квартира ул Ленина, 160в 3,  д. 160в 3,  к. 3
1-комн квартира ул Ленина, 160в 3,  д. 160в 3,  к. 3
1-комн квартира ул Ленина, 160в 3,  д. 160в 3,  к. 3
1-комн квартира ул Ленина, 160в 3,  д. 160в 3,  к. 3

1из 10

8 000 000 ₽

181 818 ₽ за м2

Ипотека от 42 579 ₽ в месяц

БЕРЕНДЕЕВЫ ПРУДЫ! ШИКАРНЫЙ ВИД НА ПРУД! 1комнатная квартира с видом на пруд: переезжай и живи в комфорте! Представьте: утро, чашка ароматного кофе, а за панорамным окном - зеркальная гладь пруда и зелёные аллеи парка Берендеевка. Утки плавают прямо...

Собственник

3-комн квартира микрорайон Давыдовский-2, 77
3-комн квартира микрорайон Давыдовский-2, 77
3-комн квартира микрорайон Давыдовский-2, 77
3-комн квартира микрорайон Давыдовский-2, 77
3-комн квартира микрорайон Давыдовский-2, 77
3-комн квартира микрорайон Давыдовский-2, 77
3-комн квартира микрорайон Давыдовский-2, 77
3-комн квартира микрорайон Давыдовский-2, 77
3-комн квартира микрорайон Давыдовский-2, 77
3-комн квартира микрорайон Давыдовский-2, 77

1из 10

6 000 000 ₽

92 308 ₽ за м2

Ипотека от 31 935 ₽ в месяц

ВОЗМОЖНА РАССРОЧКА Продам 3-к квартиру с прекрасным ремонтом.вартира расположена на 9-м этаже 9-ти этажного панельного дома. Удобная планировка на обе стороны, 3 окна в тихий двор. Ремонт сделан в светлых тонах, все очень уютно и лаконично . Лоджии...

Игрунова Любовь Владиславовна

3-комн квартира Глазковский проезд, 14,  д. 14
3-комн квартира Глазковский проезд, 14,  д. 14
3-комн квартира Глазковский проезд, 14,  д. 14
3-комн квартира Глазковский проезд, 14,  д. 14
3-комн квартира Глазковский проезд, 14,  д. 14
3-комн квартира Глазковский проезд, 14,  д. 14
3-комн квартира Глазковский проезд, 14,  д. 14
3-комн квартира Глазковский проезд, 14,  д. 14
3-комн квартира Глазковский проезд, 14,  д. 14
3-комн квартира Глазковский проезд, 14,  д. 14

1из 10

4 190 000 ₽

77 593 ₽ за м2

Ипотека от 22 301 ₽ в месяц

id:2954. Продается 3 - комнатная квартира на 5 этаже в 5-и этажном панельном доме. - общая площадь 54 кв.м - застекленный балкон - раздельный санузел в кафеле - свежий ремонт - окна ПВХ Развитая инфраструктура, хорошая транспортная развязка. Зеленая...

Собственник

1-комн квартира Кострома, Профсоюзная улица, 14
1-комн квартира Кострома, Профсоюзная улица, 14
1-комн квартира Кострома, Профсоюзная улица, 14
1-комн квартира Кострома, Профсоюзная улица, 14
1-комн квартира Кострома, Профсоюзная улица, 14
1-комн квартира Кострома, Профсоюзная улица, 14
1-комн квартира Кострома, Профсоюзная улица, 14
1-комн квартира Кострома, Профсоюзная улица, 14
1-комн квартира Кострома, Профсоюзная улица, 14
1-комн квартира Кострома, Профсоюзная улица, 14

1из 10

7 250 000 ₽

176 829 ₽ за м2

Ипотека от 38 588 ₽ в месяц

Продаётся тёплая, уютная 1-комнатная квартира в кирпичном доме ЖК «Парковый», расположенная на 2-м этаже 9-этажного здания. Общая площадь — 40,6 м², из них жилая — 28,2 м², а просторная кухня площадью 12,4 м² станет настоящим сердцем дома. Квартира оборудована...

Алексей Левшаков

2-комн квартира Юбилейный мкр, 2,  д. 2
2-комн квартира Юбилейный мкр, 2,  д. 2
2-комн квартира Юбилейный мкр, 2,  д. 2
2-комн квартира Юбилейный мкр, 2,  д. 2

1из 4

3 600 000 ₽

73 469 ₽ за м2

Ипотека от 19 161 ₽ в месяц

Продается уютная двухкомнатная квартира площадью 50 кв. м, расположенная на 4-м этаже 6-этажного панельного дома 1970 года постройки. Жилая площадь составляет 28 кв. м, кухня — 6 кв. м. Окна выходят во двор, что обеспечивает тишину и спокойствие. В квартире...

Собственник

1-комн квартира городской округ Кострома
1-комн квартира городской округ Кострома
1-комн квартира городской округ Кострома
1-комн квартира городской округ Кострома
1-комн квартира городской округ Кострома
1-комн квартира городской округ Кострома
1-комн квартира городской округ Кострома
1-комн квартира городской округ Кострома
1-комн квартира городской округ Кострома
1-комн квартира городской округ Кострома

1из 10

3 450 000 ₽

104 545 ₽ за м2

Ипотека от 18 362 ₽ в месяц

ВОЗМОЖНА РАССРОЧКА Продаётся однокомнатная квартира с современным ремонтом — заезжайте и живите без лишних вложений. Светлое жильё на 4 этаже 5-этажного дома: окна выходят в тихий зелёный двор. Внутри выполнен качественный ремонт: полностью заменены стояки...

Собственник

3-комн квартира ул Козуева, 84,  д. 84
3-комн квартира ул Козуева, 84,  д. 84
3-комн квартира ул Козуева, 84,  д. 84
3-комн квартира ул Козуева, 84,  д. 84
3-комн квартира ул Козуева, 84,  д. 84
3-комн квартира ул Козуева, 84,  д. 84
3-комн квартира ул Козуева, 84,  д. 84
3-комн квартира ул Козуева, 84,  д. 84
3-комн квартира ул Козуева, 84,  д. 84
3-комн квартира ул Козуева, 84,  д. 84

1из 10

5 800 000 ₽

86 567 ₽ за м2

Ипотека от 30 870 ₽ в месяц

id:2932. Прoдаётся уютная 3-кoмнaтная квартира улучшeнной плaнирoвки, 67 м. Квaртира тёплая, не углoвaя, нaxoдится на 9 этажe. Комнаты изoлирoванныe, на разные стороны дома, c хopошим рeмонтом, в кaждoй уcтaнoвлeн кoндиционep - можнo зaезжать и жить...

Собственник

3-комн квартира ул Индустриальная, 51,  д. 51
3-комн квартира ул Индустриальная, 51,  д. 51
3-комн квартира ул Индустриальная, 51,  д. 51
3-комн квартира ул Индустриальная, 51,  д. 51
3-комн квартира ул Индустриальная, 51,  д. 51
3-комн квартира ул Индустриальная, 51,  д. 51
3-комн квартира ул Индустриальная, 51,  д. 51
3-комн квартира ул Индустриальная, 51,  д. 51
3-комн квартира ул Индустриальная, 51,  д. 51
3-комн квартира ул Индустриальная, 51,  д. 51

1из 10

5 700 000 ₽

85 075 ₽ за м2

Ипотека от 30 338 ₽ в месяц

ВОЗМОЖНА РАССРОЧКА Продам 3х комнатную квартиру улучшенной планировки, 3-ий этаж 5-тиэтажного панельного дома. Общая площадь 67кв.м. Кухня 9 кв.м. Санузел раздельный. Две лоджии (остекление ПВХ). В квартире хороший косметический ремонт. В шаговой доступности...

Собственник

2-комн квартира Нерехтский район
2-комн квартира Нерехтский район
2-комн квартира Нерехтский район
2-комн квартира Нерехтский район
2-комн квартира Нерехтский район
2-комн квартира Нерехтский район
2-комн квартира Нерехтский район
2-комн квартира Нерехтский район
2-комн квартира Нерехтский район
2-комн квартира Нерехтский район

1из 10

3 700 000 ₽

72 549 ₽ за м2

Ипотека от 19 693 ₽ в месяц

ВОЗМОЖНА РАССРОЧКА Продается двухкомнатная квартира, на третьем этаже пятиэтажного кирпичного дома, общей площадью 51 кв.м. В квартире сделан хороший косметический ремонт, состояние: заезжай и живи. Есть балкон, застеклен. Санузел совмещен, сантехника...

Собственник

3-комн квартира Полянская улица, 37,  д. 37
3-комн квартира Полянская улица, 37,  д. 37
3-комн квартира Полянская улица, 37,  д. 37
3-комн квартира Полянская улица, 37,  д. 37
3-комн квартира Полянская улица, 37,  д. 37
3-комн квартира Полянская улица, 37,  д. 37
3-комн квартира Полянская улица, 37,  д. 37
3-комн квартира Полянская улица, 37,  д. 37
3-комн квартира Полянская улица, 37,  д. 37
3-комн квартира Полянская улица, 37,  д. 37

1из 10

6 700 000 ₽

97 101 ₽ за м2

Ипотека от 35 660 ₽ в месяц

В продаже 3к квартира на Полянской. В квартире сделан хороший ремонт. Комнаты изолированные. Просторная и уютная кухня. Для большой семьи хороший вариант. Рядом садики, школа, торговые центры и магазины. Квартира без обременений. Быстрый выход на сделку....

Собственник

1-комн квартира ул Центральная, 48,  д. 48
1-комн квартира ул Центральная, 48,  д. 48
1-комн квартира ул Центральная, 48,  д. 48
1-комн квартира ул Центральная, 48,  д. 48
1-комн квартира ул Центральная, 48,  д. 48
1-комн квартира ул Центральная, 48,  д. 48
1-комн квартира ул Центральная, 48,  д. 48
1-комн квартира ул Центральная, 48,  д. 48
1-комн квартира ул Центральная, 48,  д. 48
1-комн квартира ул Центральная, 48,  д. 48

1из 10

999 000 ₽

76 846 ₽ за м2

Ипотека от 5 317 ₽ в месяц

ЦЕНТРАЛЬНАЯ ЧАСТЬ ГОРОДА! Продается 1к квартира 13 кв.м в самом развитом районе города. В квартире сделан свежий ремонт,никто не проживал. Пластиковое окно,натяжной потолок! Свой туалет на 1 квартиру на этаже и душевая на 2 квартиры. Есть возможность...

Собственник

3-комн квартира Смоленская улица, д.6б
3-комн квартира Смоленская улица, д.6б
3-комн квартира Смоленская улица, д.6б
3-комн квартира Смоленская улица, д.6б
3-комн квартира Смоленская улица, д.6б
3-комн квартира Смоленская улица, д.6б
3-комн квартира Смоленская улица, д.6б
3-комн квартира Смоленская улица, д.6б
3-комн квартира Смоленская улица, д.6б
3-комн квартира Смоленская улица, д.6б

1из 10

16 500 000 ₽

141 509 ₽ за м2

Ипотека от 87 820 ₽ в месяц

Пpодaется 3-комнатная квapтиpа 116,6 кв.м. c автoнoмным oтoплeниeм (AОГВ) в центре гoрoдa! В доме всего 8 квартир! В квартире полностью сделан ремонт: окна ПВХ, застекленная лоджия, натяжные многоуровневые потолки, пол - ламинат, кафель,...

Рысина Лариса

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2021

Давыдовская улица

1кв. 2023

улица Ленина

2кв. 2021

улица Радиозаводская

1кв. 2021

улица Радиозаводская

1кв. 2021

Индустриальная улица

1кв. 2021

Любавино мкр

1кв. 2021

проезд Антроповский

1кв. 2017

улица Ивана Сусанина, 41

1кв. 2021

улица Ново-Полянская, 1

1кв. 2020

улица Олега Юрасова

3кв. 2020

Венеция мкр

1кв. 2020

Индустриальная улица, 30А

4кв. 2020

Новосельская улица, 61

1кв. 2020

улица Нариманова, 33

3кв. 2020

Комсомольская улица, 73

1кв. 2021

улица Димитрова

1кв. 2021

Костромская улица

1кв. 2019

улица Черногорская

1кв. 2017

Соловьиная улица

1кв. 2022

Магистральная улица

График средних цен по продаже квартир в Нерехте в Костромской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 109 993 руб. + 4 579 руб. 1 570 000 ... 14 299 000 руб. за объект 19.05.26
115 203 руб. + 9 789 руб. 1 350 000 ... 14 000 000 руб. за объект 05.05.26
120 992 руб. + 15 578 руб. 1 270 000 ... 12 500 000 руб. за объект 21.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 103 459 руб. + 15 251 руб. 1 570 000 ... 14 299 000 руб. за объект 19.05.26