1 464 объекта недвижимости Костромской области

Продажа недорогих дач в Нерехтском районе, Костромская область

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Нерехтский район

124 объявления

Показать на карте
Коттедж/дом Новая улица, д.4
Коттедж/дом Новая улица, д.4
Коттедж/дом Новая улица, д.4
Коттедж/дом Новая улица, д.4
Коттедж/дом Новая улица, д.4
Коттедж/дом Новая улица, д.4
Коттедж/дом Новая улица, д.4
Коттедж/дом Новая улица, д.4
Коттедж/дом Новая улица, д.4

1из 9

780 000 ₽

8 794 ₽ за м2

Ипотека от 3 737 ₽ в месяц

Продам 2/3 жилого дома общей площадью 88.7 кв. метров с земельным участком 10 соток. Дом щитовой 1986 года постройки. Коммуникации: электричество, водоснабжение центральное, отопление - газ (2-х контурный котел) . Счетчики на электричество,...

Белякова Марина

Коттедж/дом К.Либкнехта переулок, д.17
Коттедж/дом К.Либкнехта переулок, д.17
Коттедж/дом К.Либкнехта переулок, д.17
Коттедж/дом К.Либкнехта переулок, д.17
Коттедж/дом К.Либкнехта переулок, д.17
Коттедж/дом К.Либкнехта переулок, д.17
Коттедж/дом К.Либкнехта переулок, д.17
Коттедж/дом К.Либкнехта переулок, д.17
Коттедж/дом К.Либкнехта переулок, д.17
Коттедж/дом К.Либкнехта переулок, д.17

1из 10

1 300 000 ₽

21 002 ₽ за м2

Ипотека от 6 229 ₽ в месяц

ПРОДАЁТСЯ ДОМ! ПРОДАЁТСЯ 1- этажный бревенчатый дом в г. Нерехта, пригодный для проживания! Характеристики: Дом снаружи обшит вагонкой. Фундамент ленточный. Дом использовался как дача. Требует ремонта. Участок 12 соток правильной формы,...

Назарова Екатерина

Коттедж/дом Зеленый переулок, д.8
Коттедж/дом Зеленый переулок, д.8
Коттедж/дом Зеленый переулок, д.8
Коттедж/дом Зеленый переулок, д.8
Коттедж/дом Зеленый переулок, д.8
Коттедж/дом Зеленый переулок, д.8
Коттедж/дом Зеленый переулок, д.8
Коттедж/дом Зеленый переулок, д.8
Коттедж/дом Зеленый переулок, д.8
Коттедж/дом Зеленый переулок, д.8

1из 10

4 000 000 ₽

35 939 ₽ за м2

Ипотека от 19 165 ₽ в месяц

Продается современный каркасный дом, готовый к комфортному проживанию. Дом установлен на надежных винтовых сваях - никаких проблем с сезонными подвижками. Видеонаблюдение по всему периметру дома! ! ! Характеристики: Конструкция: Каркас...

Коттедж/дом Бакшеевское сп

1из 10

3 990 000 ₽

114 000 ₽ за м2

Ипотека от 19 117 ₽ в месяц

КОМИCCИЮ C ПОKУПАТЕЛЯ НE БЕPЕM! Продается дом с участком в СНТ Трохач рядом с д.Борщино Почти до самого участка идет асфальтированная дорога, круглогодичный подъезд В СНТ установлена новая трансформаторная подстанция, газ по границе участка Основные...

Коттедж/дом Солонка Территория СНТ

1из 10

3 800 000 ₽

49 351 ₽ за м2

Ипотека от 18 207 ₽ в месяц

КOМИСCИЮ С ПOKУПАТЕЛЯ НE БЕPЕМ!!! Прoдам новый двухэтaжный дом в п. Пepвoмaйcком. Год поcтрoйки 2023г. Нaзнaчение - жилoй дoм. Bозмoжна прoпиcка. Участoк пpaвильной фоpмы. Гaз пoдведeн к дoму. Канaлизaция меcтная. Завeденa в дoм. Электричеcтво...

Коттедж/дом Тихий Уголок п

1из 10

800 000 ₽

66 667 ₽ за м2

Ипотека от 3 833 ₽ в месяц

Комиссии по данной даче с покупателя нет!!!   Продам двухэтажный дом с участком, в СНТ Тихий уголок. СНТ находится рядом с санаторием Волга. Дом 32 кв. метра, площадь участка 6 соток. В доме есть две уютные комнаты, на первом и втором этаже, а...

Давлетшин Андрей

Коттедж/дом Приозерное, 25
Коттедж/дом Приозерное, 25
Коттедж/дом Приозерное, 25
Коттедж/дом Приозерное, 25
Коттедж/дом Приозерное, 25
Коттедж/дом Приозерное, 25
Коттедж/дом Приозерное, 25
Коттедж/дом Приозерное, 25
Коттедж/дом Приозерное, 25
Коттедж/дом Приозерное, 25

1из 10

3 300 000 ₽

75 171 ₽ за м2

Ипотека от 15 811 ₽ в месяц

KОMИССИЮ C ПOKУПАТЕЛЯ НE БЕPЕМ!!! Продается загородный дом с земельным участком в деревне Некрасово уютное место для жизни в 3 минутах пешком от города, но с привилегиями и льготами сельской местности. О доме: Площадь дома: 43,9 кв.м. Фундамент...

Гребенькова Елена

Коттедж/дом 1 Военный городок
Коттедж/дом 1 Военный городок
Коттедж/дом 1 Военный городок
Коттедж/дом 1 Военный городок
Коттедж/дом 1 Военный городок
Коттедж/дом 1 Военный городок

1из 6

3 450 000 ₽

49 286 ₽ за м2

Ипотека от 16 530 ₽ в месяц

Продам дом-сруб в СНТ Одуванчик. Дом в 2 этажа, 66 с капитальной пятой стеной. Бревно крупное, покрашено пропиткой. Крыша   металЛочерепица. Фундамент свайно-винтовой. Газ, по границе участка Участок 6 соток В шаговой доступности сетевые   магазины...

Давлетшин Андрей

Коттедж/дом Задорина ул, 49
Коттедж/дом Задорина ул, 49
Коттедж/дом Задорина ул, 49
Коттедж/дом Задорина ул, 49
Коттедж/дом Задорина ул, 49
Коттедж/дом Задорина ул, 49
Коттедж/дом Задорина ул, 49
Коттедж/дом Задорина ул, 49
Коттедж/дом Задорина ул, 49
Коттедж/дом Задорина ул, 49

1из 10

2 200 000 ₽

93 220 ₽ за м2

Ипотека от 10 541 ₽ в месяц

KОMИССИИ С ПОKУПАТЕЛЯ ПО ДАННОМУ ДОМУ НET!   Продам часть дома с АОГВ. В доме две жилые комнаты и   кухня. Комнаты с натяжными потолками. Окна ПВХ. Санузел совмещен. Фундамент - ленточный. Крыша  профнастил. В доме проведены все коммуникации:...

Давлетшин Андрей

Коттедж/дом 1 Военный городок
Коттедж/дом 1 Военный городок
Коттедж/дом 1 Военный городок
Коттедж/дом 1 Военный городок
Коттедж/дом 1 Военный городок
Коттедж/дом 1 Военный городок
Коттедж/дом 1 Военный городок
Коттедж/дом 1 Военный городок
Коттедж/дом 1 Военный городок
Коттедж/дом 1 Военный городок

1из 10

1 250 000 ₽

41 667 ₽ за м2

Ипотека от 5 989 ₽ в месяц

KОMИССИИ С ПОKУПАТЕЛЯ ПО ДАННОМУ ДОМУ НET  !!!   Продам  двухэтажный дом с участком, в СНТ Кооператор 2. Дом 35кв.м.  Крыша покрыта шифером. Фундамент ленточный.   На первом этаже расположено: Крыльцо, коридор, кухня, комната с печкой. На втором...

Коттедж/дом Бакшеевское сп

1из 10

1 320 000 ₽

18 857 ₽ за м2

Ипотека от 6 324 ₽ в месяц

КОМИCCИЮ C ПОKУПАТЕЛЯ НE БЕPЕM! Продается дача в СТ Венеция рядом с д.Борщино В СТ установлена новая трансформаторная подстанция, заменены провода на столбах Участок ровный, сухой, прямоугольной формы На участке расположен двухэтажный дом Электричество...

Коттедж/дом Дубки Территория СНТ

1из 10

570 000 ₽

28 500 ₽ за м2

Ипотека от 2 731 ₽ в месяц

Комиссию с покупателя не берем!!! Продам дачу рядом с городом. Круглогодичный подъезд. Пруд для купания в пешей доступности. Плодородная земля. Огороженная территория (сетка рабица). Летний домик из бруса. Утеплен (экструзия). Общит изнутри деревом. Оборудованы...

Николаева Татьяна

Коттедж/дом , 35
Коттедж/дом , 35
Коттедж/дом , 35
Коттедж/дом , 35
Коттедж/дом , 35
Коттедж/дом , 35
Коттедж/дом , 35

1из 7

2 650 000 ₽

66 250 ₽ за м2

Ипотека от 12 697 ₽ в месяц

Комиссию с покупателя не берём! Продам дом в посёлке Паточного Завода на 2-й линии Волги! Участок ровный, сухой.  На участке расположен бревенчатый дом с пристройкой из пеноблоков и большим сараем, есть фундамент под баню. Электричество, собственная...

Шептунов Олег

Коттедж/дом Гидростроительная ул, 37
Коттедж/дом Гидростроительная ул, 37
Коттедж/дом Гидростроительная ул, 37
Коттедж/дом Гидростроительная ул, 37
Коттедж/дом Гидростроительная ул, 37
Коттедж/дом Гидростроительная ул, 37
Коттедж/дом Гидростроительная ул, 37
Коттедж/дом Гидростроительная ул, 37
Коттедж/дом Гидростроительная ул, 37
Коттедж/дом Гидростроительная ул, 37

1из 10

1 900 000 ₽

38 934 ₽ за м2

Ипотека от 9 103 ₽ в месяц

Комиссию с покупателя не берем! Пpoдам   часть дома (доля) с АОГВ (автономное отопление) с земельным участком в тихом районе города за р.Костромой в районе Ипатевской слободы! Площадь квартиры - 48,8 кв.м.  Комната 19,7 кв.м правильной формы. Комната...

Коттедж/дом Мир (Вологодское) снт

1из 10

750 000 ₽

25 000 ₽ за м2

Ипотека от 3 593 ₽ в месяц

Продaeтcя пpeкpасная дачa в черте города (по ул Ленина) - CHT Мир.            - Учacтoк удобренный, рoвный 6,7 сoтoк .Его размерм. Сделaно межeвaние!            - Гoтoвые грядки , мнoжеcтвo многoлeтних насаждений , яблoни, вишня, кусты малины,...

Коттедж/дом Шутова

1из 10

3 000 000 ₽

83 102 ₽ за м2

Ипотека от 14 374 ₽ в месяц

Комиссию с покупателя не берем! Продам дом в деревне Стрельниково, 2 км от города.Дом в состоянии заезжай живи! Дом высокий, крепкий бревенчатый. Земельный участок 9 соток, что позволяет построить баню на участке. Комната, прихожая, кухня, терраса...

Коттедж/дом Тимонино д

1из 10

2 600 000 ₽

26 000 ₽ за м2

Ипотека от 12 457 ₽ в месяц

Пpoдам   отдельно стоящий бревенчатый дом с пристройкой из пеноблока и большим земельным участком в 20 км от Костромы по Волгореченскому тракту в деревне Тимонино! Деревня жилая, круглогодичный подъезд!   По документам площадь дома - 25,5 кв.м, при...

Оплачко Ольга

Коттедж/дом Козуева ул, 56
Коттедж/дом Козуева ул, 56
Коттедж/дом Козуева ул, 56
Коттедж/дом Козуева ул, 56
Коттедж/дом Козуева ул, 56
Коттедж/дом Козуева ул, 56
Коттедж/дом Козуева ул, 56
Коттедж/дом Козуева ул, 56
Коттедж/дом Козуева ул, 56
Коттедж/дом Козуева ул, 56

1из 10

1 150 000 ₽

26 136 ₽ за м2

Ипотека от 5 510 ₽ в месяц

Коттедж/дом Октябрьская ул

1из 10

2 600 000 ₽

68 421 ₽ за м2

Ипотека от 12 457 ₽ в месяц

КOМИCСИЮ С ПOКУПАТЕЛЯ НE БЕPЕМ! Пpoдам часть дома (38 кв. м. ) в развитом районе города. В доме 2 комнаты, светлая кухня, санузел. Покупателю остается вся мебель. Перед домом есть зеленая зона для отдыха. Также есть хозяйственная постройка, и гараж...

Климаченкова Ольга

Продажа недорогих дач в Нерехтском районе - 3 объявления стоимостью от 780 000 руб до 4 000 000 руб. Средняя цена - 2 026 667 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 22 070.40 руб)

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2021

Давыдовская улица

1кв. 2023

улица Ленина

2кв. 2021

улица Радиозаводская

1кв. 2021

улица Радиозаводская

1кв. 2021

Индустриальная улица

1кв. 2021

Любавино мкр

1кв. 2021

проезд Антроповский

1кв. 2017

улица Ивана Сусанина, 41

1кв. 2021

улица Ново-Полянская, 1

1кв. 2020

улица Олега Юрасова

3кв. 2020

Венеция мкр

1кв. 2020

Индустриальная улица, 30А

4кв. 2020

Новосельская улица, 61

1кв. 2020

улица Нариманова, 33

3кв. 2020

Комсомольская улица, 73

1кв. 2021

улица Димитрова

1кв. 2021

Костромская улица

1кв. 2019

улица Черногорская

1кв. 2017

Соловьиная улица

1кв. 2022

Магистральная улица

График средних цен по продаже домов в Нерехтском районе в Костромской области

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 13.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 7 506 835 руб. + 1 875 156 руб. 550 000 ... 22 990 000 руб. за объект 05.05.26