Продажа офисов в Борщине, Костромской район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
70 объявлений
Показать на картеПроизводственное помещение, Мира пр-кт, 151, 7 600 м², 1 этаж
70 000 000 ₽
9 211 ₽ за м2
Продаётся производственно складской комплекс в центральной части города. Площадь земли 1.43 Га Площадь отапливаемых помещений 5600 кв.м. Площадь не отапливаемых помещений 2000 кв.м. Хорошая транспортная доступность. Объект сдан в аренду на 11 месяцев...
Барашков Сергей Алексеевич
Склад, ул. Жашковская, 429 м², 1 этаж
3 000 000 ₽
6 993 ₽ за м2
Продается складское помещение (здание картофелехранилища) кадастровый номер 44: 07:: 237 площадью 429, 6 м.кв. которое находится по адресу Костромская область, Костромской район, с. Сущево ул. Жашковская. Категории земель: земли населенных...
АН Сенатор Офис Менеджер
Производственное помещение, Московская ул, 105, 374 м², 3 этажа
18 700 000 ₽
50 000 ₽ за м2
Прежде всего продается земля 1,87 Га. (из расчета 100.000 - сотка) На участке располагается трёхэтажное здание в промышленной зоне города на территории бывшего завода МОТОРДЕТАЛЬ, площадъю 374 кв.м. (44: 27:: 94), кирпичное, в состоянии требующего...
Барашков Сергей Алексеевич
Торговое помещение, Советская ул, 132, 601 м², 1/2 эт.
53 000 000 ₽
88 186 ₽ за м2
Продается нежилое помещение: город Кострома, улица Советская, дом 132 (магазин Электрон) площадь помещения: 601,3 кв.м. кадастровый номер: 44: 27:: 826 кадастровая стоимость:,31 руб расположен на 1-м и 2-м этажах (здание...
Барашков Сергей Алексеевич
Склад, Мира пр-кт, 151, 1 751 м², 2 этажа
21 000 000 ₽
11 993 ₽ за м2
Помещение находится на территории базы. здание не отапливаемое, толщина стен полтора кирпича. электрическая мощность на базе 90 кВт. (Данному помещению выделяется около 15 кВт) в 5 метрах, есть энергосети у которых можно купить доп.мощности. Помещение...
Барашков Сергей Алексеевич
Склад, Мира пр-кт, 151, 2 552 м², 2 этажа
11 500 000 ₽
4 506 ₽ за м2
Здание склада, назначение: нежилое здание, площадь 1 751, 2 кв.м., количество этажей: 2 Склад: по наружному обмеру 801, 3 кв.м., инв.I-5477, лит.10 Адрес: Костромская обл., служебная постройка (склад лит.10) Земельный участок 25 соток
Барашков Сергей Алексеевич
Торговое помещение, новая, 29, 74 м², 1/1 эт.
1 500 000 ₽
20 270 ₽ за м2
Продается отдельно стоящее кирпичное торговое здание в д. Крутик, в 20 км. от Костромы в сторону Сущево. Идеально для продовольственного магазина. Прекрасная возможность будущему собственнику открыть свой небольшой, но прибыльный бизнес. Общая площадь...
Гурьянова Алла Илларионовна
Помещение общепита, Галичская ул, 108, 310 м², 1/2 эт.
28 000 000 ₽
90 323 ₽ за м2
ПРЕДЛАГАЕТСЯ В ПРОДАЖУ ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ПОМЕЩЕНИЕ 310 КВ.М.!!! Продается помещение до 310м. Первая линия ул.Галичская Первый этаж, удобное расположение Отличный автомобильный трафик ТЦ 100 Метровка в шаговой доступности ЗВОНИТЕ, УТОЧНЯЙТЕ, ДОГОВОРИМСЯ...
Барашков Сергей Алексеевич
Офис, Нагорный проезд, 10а, 2 060 м², 1/3 эт.
95 000 000 ₽
46 117 ₽ за м2
Новое здание 4 уровня. В отличном месте с удачной транспортной развязкой. Строилось для себя, профессионально, качественными материалами. Кирпич, утеплитель, отделка- гранит. Газифицирован- АОГВ. Предчистовая отделка. Разведена электрика,...
Барашков Сергей Алексеевич
Производственное помещение, Дровяная ул, 49, 600 м², 1 этаж
14 000 000 ₽
23 333 ₽ за м2
ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ БАЗА !!! Земля 0, 8 Га для эксплуатации объектов промышленного назначения. Производственные помещения 1000 м2. Электроэнергия 200 кВт (цена не дорогая) Объект использовался для производства оцилиндрованого бревна. Въезд отдельный,...
Смирнов Сергей Николаевич
Офис, Кинешемское ш, 4, 43 м², 1/2 эт.
2 250 000 ₽
52 326 ₽ за м2
Три отдельных кирпичных помещения, соответственно 100, 100 и 50 кв. м. площадью с отдельными входами и своими документами на право собственности. Маленькое помещение имеет огороженный земельный участок 246 кв. м. Коммуникации все центральные. Возможно...
АН Сенатор Офис Менеджер
Производственное помещение, Коммунаров ул, 5А, 77 м², 1 этаж
1 700 000 ₽
22 078 ₽ за м2
Предлагаем вашему вниманию помещение свободного назначения на территории бывшего завода по адресу Коммунаров, 5А. Помещение требует ремонта, в частности, необходимо провести работы по восстановлению крыши в четырех комнатах. Однако есть все условия...
Дмитриев Максим Олегович
Отдельное здание, Васильевское ш, 51, 120 м², 1 этаж
2 200 000 ₽
18 333 ₽ за м2
АВТОСЕРВИС 120 КВ.М. Продается помещение под автосервис общей площадью 120 кв.м. (78 кв.м. площадь по первому этажу, 42 кв.м. по цоколю) 3 ворот, 2 смотровые ямы Большая высота потолка и ворот, с возможностью заезда грузовой техники Ворота...
Смирнов Сергей Николаевич
Офис, Петра Щербины ул, 7, 752 м², 2/2 эт.
14 500 000 ₽
19 282 ₽ за м2
1. Продаётся нежилое коммерческое, двухэтажное здание, свободного назначения на ул. Петра Щербины, д. 7. S 753 м2 (2 этажа) 2. Отдельно стоящее, каменное здание, расположенное на первой линии дороги, 50-ых гг. XX века. Бывшее административное здание. ...
АН Сенатор Офис Менеджер
Производственное помещение, Мира пр-кт, 116Ж, 1 000 м², 1 этаж
13 200 000 ₽
13 200 ₽ за м2
СКЛАД В ЦЕНТРЕ КОСТРОМЫ 1. Продается производственно-складское помещение, общей площадью 1000 кв.м, на участке 15 соток в центральной части города Костромы. 2. Электрическая мощность 50 кВт и можно увеличить, есть возможность подключить газ 3. Подъезд...
АН Сенатор Офис Менеджер
Склад, Галичская ул, 130, 92 м², 1 этаж
3 800 000 ₽
41 304 ₽ за м2
1. В продажу предлагается нежилое, коммерческое помещение, складского назначения на ул. Галичской, д. 130. S 92 м2, Sземли 17 соток (в собственности) 2. Удобные подъездные пути, закрытая территория (шлагбаум), большая парковка. Документы оформлены,...
АН Сенатор Офис Менеджер
Офис, Титова ул, 20, 233 м², 1/4 эт.
23 300 000 ₽
100 000 ₽ за м2
Продам помещение, кабинетного типа на пересечении улиц Гагарина и Титова. Отлично подойдет под офис, медицину, салон красоты. помещение имеет кабинетную систему. имеет 3 входа состояние требует косметического ремонта. много окон, помещение имеет...
Барашков Сергей Алексеевич
Офис, Свердлова ул, 40,корп.а, 28 м², -1/2 эт.
2 500 000 ₽
89 286 ₽ за м2
Организация продает нежилое помещение расположенное в цокольном этаже в центре города Кострома. Общей площадью 29, 5 кв. м. Состоящее из двух помещений 7 21, 3 кв.м. и, 2 кв. м. Помещения хорошо подойдут под офис со складом..
АН Сенатор Офис Менеджер
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже офисов в Борщине в Костромской области
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Офисная недвижимость | 44 665 руб. | - 11 897 руб. | 198 498 ... 110 003 000 руб. за объект | 19.05.26 |
| 46 010 руб. | - 10 552 руб. | 198 498 ... 110 003 000 руб. за объект | 05.05.26 | |
| 44 243 руб. | - 12 319 руб. | 198 498 ... 110 003 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 46 537 руб. | - 10 024 руб. | 198 498 ... 110 003 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| 59 100 руб. | + 2 538 руб. | 266 942 ... 110 003 000 руб. за объект | 24.03.26 | |
| 63 228 руб. | + 6 667 руб. | 266 942 ... 105 002 000 руб. за объект | 10.03.26 |
- Ищите, как Купить офис?
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта