Купить недвижимость в Борщине, Костромской район
Уточнить поиск
52 объявления
Показать на картеКоттедж/дом, Борщино д, 90 м², 8 соток
Предлагаем к продаже прекрасный дом, площадью 90 кв.м., который введен в эксплуатацию в 2015 году. Дом расположен в зеленной зоне, в десяти минутах пешком до реки Волга! На первом этаже находится просторная кухня -гостиная, санузел с душевой и сауна....
Сидорова Татьяна Александровна
Офис, Кинешемское ш, 4, 43 м², 1/2 эт.
2 250 000 ₽
52 326 ₽ за м2
Три отдельных кирпичных помещения, соответственно 100, 100 и 50 кв. м. площадью с отдельными входами и своими документами на право собственности. Маленькое помещение имеет огороженный земельный участок 246 кв. м. Коммуникации все центральные. Возможно...
АН Сенатор Офис Менеджер
Склад, Мира пр-кт, 151, 2 552 м², 2 этажа
11 500 000 ₽
4 506 ₽ за м2
Здание склада, назначение: нежилое здание, площадь 1 751, 2 кв.м., количество этажей: 2 Склад: по наружному обмеру 801, 3 кв.м., инв.I-5477, лит.10 Адрес: Костромская обл., служебная постройка (склад лит.10) Земельный участок 25 соток
Барашков Сергей Алексеевич
Помещение общепита, Галичская ул, 108, 310 м², 1/2 эт.
28 000 000 ₽
90 323 ₽ за м2
ПРЕДЛАГАЕТСЯ В ПРОДАЖУ ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ПОМЕЩЕНИЕ 310 КВ.М.!!! Продается помещение до 310м. Первая линия ул.Галичская Первый этаж, удобное расположение Отличный автомобильный трафик ТЦ 100 Метровка в шаговой доступности ЗВОНИТЕ, УТОЧНЯЙТЕ, ДОГОВОРИМСЯ...
Барашков Сергей Алексеевич
Склад, Галичская ул, 130, 92 м², 1 этаж
3 800 000 ₽
41 304 ₽ за м2
1. В продажу предлагается нежилое, коммерческое помещение, складского назначения на ул. Галичской, д. 130. S 92 м2, Sземли 17 соток (в собственности) 2. Удобные подъездные пути, закрытая территория (шлагбаум), большая парковка. Документы оформлены,...
АН Сенатор Офис Менеджер
Отдельное здание, Васильевское ш, 51, 120 м², 1 этаж
2 200 000 ₽
18 333 ₽ за м2
АВТОСЕРВИС 120 КВ.М. Продается помещение под автосервис общей площадью 120 кв.м. (78 кв.м. площадь по первому этажу, 42 кв.м. по цоколю) 3 ворот, 2 смотровые ямы Большая высота потолка и ворот, с возможностью заезда грузовой техники Ворота...
Смирнов Сергей Николаевич
Производственное помещение, Костромская ул, 99, 1 100 м², 1 этаж
25 000 000 ₽
22 727 ₽ за м2
Кoмисcию c Покупатeля не берем! Hа пpодажe здaниe площaдью 1100м2 c допoлнитeльными пpиcтpойками. Зданиe из кирпича. Вcе кoммуникaции пoдвeдeны, центрaльные. Высoта пoтoлка 6,5 м. Kрышa мягкaя кpoвля. Есть вoзможность разделить на нeсколькo пoмещeний....
Марченко Светлана
Производственное помещение, Дровяная ул, 49, 600 м², 1 этаж
14 000 000 ₽
23 333 ₽ за м2
ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ БАЗА !!! Земля 0, 8 Га для эксплуатации объектов промышленного назначения. Производственные помещения 1000 м2. Электроэнергия 200 кВт (цена не дорогая) Объект использовался для производства оцилиндрованого бревна. Въезд отдельный,...
Смирнов Сергей Николаевич
Торговое помещение, Советская ул, 132, 230 м², 1/2 эт.
37 650 000 ₽
163 696 ₽ за м2
Продается высокодоходный объект коммерческой недвижимости 4 автономных помещения на первом этаже с общим прогнозируемым доходомрублей в месяц. Объект расположен по адресу: город Кострома, улица Советская, дом 132 (в здании бывшего магазина...
Барашков Сергей Алексеевич
Торговое помещение, Советская ул, 132, 291 м², 2/2 эт.
29 100 000 ₽
100 000 ₽ за м2
Продается помещение на ул. Советской д.132 Помещение расположено на 2-м этаже кирпичного здания с железобетонными перекрытиями прямо на остановке общественного транспорта. Здесь всегда многолюдно: мимо проходят сотни горожан и гостей Костромы ежедневно. Ваши...
Барашков Сергей Алексеевич
Склад, Мира пр-кт, 151, 1 751 м², 2 этажа
21 000 000 ₽
11 993 ₽ за м2
Помещение находится на территории базы. здание не отапливаемое, толщина стен полтора кирпича. электрическая мощность на базе 90 кВт. (Данному помещению выделяется около 15 кВт) в 5 метрах, есть энергосети у которых можно купить доп.мощности. Помещение...
Барашков Сергей Алексеевич
Офис, Свердлова ул, 40,корп.а, 28 м², -1/2 эт.
2 500 000 ₽
89 286 ₽ за м2
Организация продает нежилое помещение расположенное в цокольном этаже в центре города Кострома. Общей площадью 29, 5 кв. м. Состоящее из двух помещений 7 21, 3 кв.м. и, 2 кв. м. Помещения хорошо подойдут под офис со складом..
АН Сенатор Офис Менеджер
Производственное помещение, Мира пр-кт, 116Ж, 1 000 м², 1 этаж
13 200 000 ₽
13 200 ₽ за м2
СКЛАД В ЦЕНТРЕ КОСТРОМЫ 1. Продается производственно-складское помещение, общей площадью 1000 кв.м, на участке 15 соток в центральной части города Костромы. 2. Электрическая мощность 50 кВт и можно увеличить, есть возможность подключить газ 3. Подъезд...
АН Сенатор Офис Менеджер
Офис, Нагорный проезд, 10а, 2 060 м², 1/3 эт.
95 000 000 ₽
46 117 ₽ за м2
Новое здание 4 уровня. В отличном месте с удачной транспортной развязкой. Строилось для себя, профессионально, качественными материалами. Кирпич, утеплитель, отделка- гранит. Газифицирован- АОГВ. Предчистовая отделка. Разведена электрика,...
Барашков Сергей Алексеевич
Производственное помещение, Мира пр-кт, 151, 7 600 м², 1 этаж
70 000 000 ₽
9 211 ₽ за м2
Продаётся производственно складской комплекс в центральной части города. Площадь земли 1.43 Га Площадь отапливаемых помещений 5600 кв.м. Площадь не отапливаемых помещений 2000 кв.м. Хорошая транспортная доступность. Объект сдан в аренду на 11 месяцев...
Барашков Сергей Алексеевич
Торговое помещение, Советская ул, 132, 138 м², 1/2 эт.
24 840 000 ₽
180 000 ₽ за м2
Продается помещение на ул. Советской д.132 Помещение расположено на 1-м этаже кирпичного здания с железобетонными перекрытиями прямо на остановке общественного транспорта. Здесь всегда многолюдно: мимо проходят сотни горожан и гостей Костромы ежедневно. Ваши...
Барашков Сергей Алексеевич
Производственное помещение, Коммунаров ул, 5А, 77 м², 1 этаж
1 700 000 ₽
22 078 ₽ за м2
Предлагаем вашему вниманию помещение свободного назначения на территории бывшего завода по адресу Коммунаров, 5А. Помещение требует ремонта, в частности, необходимо провести работы по восстановлению крыши в четырех комнатах. Однако есть все условия...
Дмитриев Максим Олегович
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
- Ищите, как Купить недвижимость?
- 1 актуальное и проверенное объявление
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта
- 'Сохраните результаты поиска и возвращайтесь к нему, когда это будет нужно'
- Минимальная цена: 5 200 000 Р. Максимальная цена: 5 200 000 Р; Средняя: 5 200 000 Р
- Средняя цена за м2: 57 778 Р
- Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
- Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
- Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Борщине