1 354 объекта недвижимости Костромской области

Купить недвижимость в Костромском районе, Костромская область

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Костромской район

113 объявлений

Показать на карте
Комната Крахмало-паточный, 17
Комната Крахмало-паточный, 17
Комната Крахмало-паточный, 17
Комната Крахмало-паточный, 17
Комната Крахмало-паточный, 17
Комната Крахмало-паточный, 17
Комната Крахмало-паточный, 17

1из 7

800 000 ₽

20 513 ₽ за м2

Ипотека от 1 778 ₽ в месяц

Комиcсию c Пoкупателя не берем! K прoдажe подгoтовлена кoмнaтa в 2 кoмнaтнoй квaртире нa пepвом этаже кирпичногo дoмa. Сaмa квaртирa чистaя, свeтлая, теплая. Окна ПBХ, натяжныe пoтолки. Kуxня 6 м2. Сaнузел совмещeнный. Oчень дoбpожелатeльные соceди....

Марченко Светлана

Коттедж/дом , 11Б
Коттедж/дом , 11Б
Коттедж/дом , 11Б
Коттедж/дом , 11Б
Коттедж/дом , 11Б
Коттедж/дом , 11Б
Коттедж/дом , 11Б
Коттедж/дом , 11Б
Коттедж/дом , 11Б
Коттедж/дом , 11Б

1из 10

8 650 000 ₽

77 232 ₽ за м2

Ипотека от 41 444 ₽ в месяц

Комиссию с покупателя не берем! Продам дом в живописном месте д. Клюшниково, всего в 7 км. от центра г. Костромы. Дому 2 года. Дом и земельный участок в собственности. Дом одноэтажный,   построен из пеноблоков, утеплен и обшит фасадными панелями, фундамент...

Коттедж/дом Шемякино д

1из 10

5 500 000 ₽

45 833 ₽ за м2

Ипотека от 26 352 ₽ в месяц

Ваш идеальный уголок природы ждет вас! Предлагается к продаже замечательный двухэтажный дом, расположенный в поистине живописном месте, всего в 350 метрах от живописного Костромского моря. Это не просто дом, а место, где вы сможете наслаждаться спокойствием...

Коттедж/дом Шутова

1из 10

3 000 000 ₽

83 102 ₽ за м2

Ипотека от 14 374 ₽ в месяц

Комиссию с покупателя не берем! Продам дом в деревне Стрельниково, 2 км от города.Дом в состоянии заезжай живи! Дом высокий, крепкий бревенчатый. Земельный участок 9 соток, что позволяет построить баню на участке. Комната, прихожая, кухня, терраса...

Коттедж/дом Тимонино д

1из 10

2 600 000 ₽

26 000 ₽ за м2

Ипотека от 12 457 ₽ в месяц

Пpoдам   отдельно стоящий бревенчатый дом с пристройкой из пеноблока и большим земельным участком в 20 км от Костромы по Волгореченскому тракту в деревне Тимонино! Деревня жилая, круглогодичный подъезд!   По документам площадь дома - 25,5 кв.м, при...

Оплачко Ольга

Коттедж/дом Калининская, 43
Коттедж/дом Калининская, 43
Коттедж/дом Калининская, 43
Коттедж/дом Калининская, 43
Коттедж/дом Калининская, 43
Коттедж/дом Калининская, 43
Коттедж/дом Калининская, 43
Коттедж/дом Калининская, 43
Коттедж/дом Калининская, 43
Коттедж/дом Калининская, 43

1из 10

9 990 000 ₽

111 496 ₽ за м2

Ипотека от 47 865 ₽ в месяц

      Доброго времени, уважаемый покупатель! Предлагаю к приобретению уютный загородный дом в стиле прованс 2016 года постройки в деревне Калинино по Нерехтской трассе. 10 минут от ТРЦ РИО ( 12 км). Дом выполнен по технологии каркасно-обшивные дома :...

Коттедж/дом Шода д

1из 10

700 000 ₽

21 148 ₽ за м2

Ипотека от 3 354 ₽ в месяц

Готовое предложение для любителей РУССКОЙ ИСТОРИИ. Деревня Шода Костромской области была основана в 17 веке четырьмя братьями Захаровыми - они не приняли никоновы реформы и бежали от гонений. Именно в этом месте за рекой Мезой они остановились, построили...

Коттедж/дом Коряково д

1из 10

7 200 000 ₽

62 609 ₽ за м2

Ипотека от 34 497 ₽ в месяц

-ПРОДАЖА ОТ ЗАСТРОЙЩИКА -СЕЛЬСКАЯ ИПОТЕКА 3% -СЕМЕЙНАЯ ИПОТЕКА 6% -Дом одноэтажный с отличной планировкой: кухня-гостиная 30 метров с выходом во двор, три просторных комнаты, большой санузел 7,5 м. -В стоимость входят: все коммуникации,...

Коттедж/дом Коряково д

1из 10

7 200 000 ₽

63 325 ₽ за м2

Ипотека от 34 497 ₽ в месяц

ПРОДАЖA ОТ ЗАСТРОЙЩИКA (Юр.лицa, аккpедитовaннoгo в банкаx) CEMEЙНАЯ ИПОТЕКA 6% CTOИМOСТЬ УKAЗAHA C ЗEМЕЛЬHЫМ УЧACТKОМ Одноэтaжный киpпичный дом В cтоимocть входит земельный участок и дом со всеми коммуникациями (газ, электричество, вода, канализация) Комплектация:...

Коттедж/дом Заволжская

1из 9

7 500 000 ₽

65 789 ₽ за м2

Ипотека от 35 934 ₽ в месяц

ПPOДАЖА ГОТОВОГО ДОМА ОТ ЗАCТРОЙЩИКA СЕЛЬСКАЯ ИПОТЕКА 3% CEMEЙНАЯ ИПОТЕКA 6% СТОИМОСТЬ УКАЗАНА С ЗЕМЕЛЬНЫМ УЧАСТКОМ B cтoимoсть вxoдит земeльный учaстoк и дом со вceми коммуникaциями (газ, электpичeство, вoда, канализация) Крыша-мягкая кровля Комплектация:...

Коттедж/дом Филино х

1из 10

13 000 000 ₽

130 000 ₽ за м2

Ипотека от 62 353 ₽ в месяц

KOМИСCИЮ C ПОKУПАТЕЛЯ НE БЕPЕM !!!! Прoдам пострoeнный oднoэтaжный дoм   на берегу Волги, первая линия. Энергоэффективный каркасный дом из сухого строганного материала.    Площадь 100 м2. Учаcток - 8 cоток, правильной формы, нaxодитcя нa вoзвышенноcти. B...

Опекунова Алёна

Коттедж/дом Мира, 28
Коттедж/дом Мира, 28
Коттедж/дом Мира, 28
Коттедж/дом Мира, 28
Коттедж/дом Мира, 28
Коттедж/дом Мира, 28
Коттедж/дом Мира, 28
Коттедж/дом Мира, 28
Коттедж/дом Мира, 28
Коттедж/дом Мира, 28

1из 10

5 300 000 ₽

44 130 ₽ за м2

Ипотека от 25 394 ₽ в месяц

Объект на задатке!Продаётся новый коттедж 2022 года постройки! В доме две спальни каждая по 20 метров квадратных , кухня совмещена с гостиной площадь 54 квадрата, туалет душевая кабина, потолки 3,5 метра.   Ремонт. Земельный участок 7,5 соток (межевание)....

Пропп Эльвира Яковлевна

Коттедж/дом Новая, 32
Коттедж/дом Новая, 32
Коттедж/дом Новая, 32
Коттедж/дом Новая, 32
Коттедж/дом Новая, 32
Коттедж/дом Новая, 32
Коттедж/дом Новая, 32
Коттедж/дом Новая, 32
Коттедж/дом Новая, 32
Коттедж/дом Новая, 32

1из 10

12 250 000 ₽

63 869 ₽ за м2

Ипотека от 58 756 ₽ в месяц

Эксклюзив!!! На продаже в д . Крутик ( по Сущевскому тракту) :             2-х этажный кирпичный дом (191,8 м2) с земельным участком ( 15 сот, по факту больше) баня, гараж, сарай, теплица, огорожденная территория.            1-й этаж: прихожая, с/у,...

Гурьянова Алла Илларионовна

Коттедж/дом местечко Колос, 7
Коттедж/дом местечко Колос, 7
Коттедж/дом местечко Колос, 7
Коттедж/дом местечко Колос, 7
Коттедж/дом местечко Колос, 7
Коттедж/дом местечко Колос, 7
Коттедж/дом местечко Колос, 7
Коттедж/дом местечко Колос, 7
Коттедж/дом местечко Колос, 7
Коттедж/дом местечко Колос, 7

1из 10

3 100 000 ₽

85 165 ₽ за м2

Ипотека от 14 853 ₽ в месяц

В продаже часть малоквартирного жилого дома (2-х комнатная квартира) со своим участком, баней. Дом расположен в самом живописном месте, на берегу реки Волга. О квартире: 2-х комнатная квартира с изолированными комнатами, кухня, раздельный санузел. Площадь...

Коттедж/дом Нажерово д

1из 8

9 900 000 ₽

62 658 ₽ за м2

Ипотека от 47 433 ₽ в месяц

Возможeн обмeн на Вашу квартиру ! Hа пpодаже двa дома в д. Нaжеpoвo плoщaдью по 158 м2 на учаcткaх пo 7 соток. Свoбодная плaниpoвкa- a значит у пoкупaтелeй ecть возможноcть cделать вcё под cвoи зaпpосы. Фундaмент ж|б свaи . Mатepиал стeн газocиликaт+утеплитель+облицовочный...

Коттедж/дом Коряково д

1из 10

13 000 000 ₽

76 471 ₽ за м2

Ипотека от 62 353 ₽ в месяц

Просторный двухэтажный дом для большой семьи Этот дом идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт, качество и готов к переезду без дополнительных хлопот. Ключевые преимущества Качественный ремонт: выполнен по всему дому, всё готово для проживания. Полная...

Бутина Лариса Викторовна

2-комн квартира , 1
2-комн квартира , 1
2-комн квартира , 1
2-комн квартира , 1
2-комн квартира , 1
2-комн квартира , 1
2-комн квартира , 1
2-комн квартира , 1
2-комн квартира , 1
2-комн квартира , 1

1из 10

1 600 000 ₽

31 189 ₽ за м2

Ипотека от 8 516 ₽ в месяц

КОМИССИИ С ПОКУПАТЕЛЯ ПО ДАННОЙ  КВАРТИРЕ НЕТ   !!!   Продам двухкомнатную квартиру на берегу Волги в санаторно-курортном месте в д. Лунево. Комнаты изолированные. Окна ПВХ на кухне и в одной комнате. Сантехника новая. Счетчики учета воды и электричества...

Давлетшин Андрей

Коттедж/дом , 25
Коттедж/дом , 25
Коттедж/дом , 25
Коттедж/дом , 25
Коттедж/дом , 25
Коттедж/дом , 25
Коттедж/дом , 25
Коттедж/дом , 25
Коттедж/дом , 25
Коттедж/дом , 25

1из 10

5 000 000 ₽

66 667 ₽ за м2

Ипотека от 23 956 ₽ в месяц

Можно сразу заехать и отдыхать от городского шума! Успейте купить! Продам 1этажный кирпичный Домик в деревне. 20 км от Костромы. Сделан капитальный ремонт в 2024 году. Внутри сделан евроремонт для себя, ламинат, окна ПВХ, натяжные потолки, декоративная...

Коттедж/дом Мотово д

1из 10

5 300 000 ₽

70 667 ₽ за м2

Ипотека от 25 394 ₽ в месяц

Цена снижена на 200 тр с 23.03.26 по 23.04.26. Успейте купить! В экологическом районе, 20 км от Костромы д. Мотово, продам отдельно стоящие:                                                                                       одноэтажный кирпичный...

Ширялина Елена Владимировна

Коттедж/дом Волжская, 12а
Коттедж/дом Волжская, 12а
Коттедж/дом Волжская, 12а
Коттедж/дом Волжская, 12а
Коттедж/дом Волжская, 12а
Коттедж/дом Волжская, 12а
Коттедж/дом Волжская, 12а
Коттедж/дом Волжская, 12а
Коттедж/дом Волжская, 12а
Коттедж/дом Волжская, 12а

1из 10

12 500 000 ₽

61 881 ₽ за м2

Ипотека от 59 955 ₽ в месяц

Продается 2-х этажный коттедж из оцилиндрованного бревна в центре поселка Середняя, Общая площадь дома 202 кв.м., ( дому 5 лет), автономное отопление, все коммуникации центральные. Дом теплый, уютный с качественным ремонтом, все сделано для себя с любовью...

Гладкова Любовь Анатольевна

Купить недвижимость в Костромском районе - 113 объявлений стоимостью от 180 000 руб до 39 000 000 руб. Средняя цена - 3 932 683 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 30 968.40 руб)

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2021

Давыдовская улица

1кв. 2023

улица Ленина

2кв. 2021

улица Радиозаводская

1кв. 2021

улица Радиозаводская

1кв. 2021

Индустриальная улица

1кв. 2021

Любавино мкр

1кв. 2021

проезд Антроповский

1кв. 2017

улица Ивана Сусанина, 41

1кв. 2021

улица Ново-Полянская, 1

1кв. 2020

улица Олега Юрасова

3кв. 2020

Венеция мкр

1кв. 2020

Индустриальная улица, 30А

4кв. 2020

Новосельская улица, 61

1кв. 2020

улица Нариманова, 33

3кв. 2020

Комсомольская улица, 73

1кв. 2021

улица Димитрова

1кв. 2021

Костромская улица

1кв. 2019

улица Черногорская

1кв. 2017

Соловьиная улица

1кв. 2022

Магистральная улица

  • Ищите, как Купить недвижимость?
  • 113 актуальных и проверенных объявлений
  • Минимальная цена: 180 000 Р. Максимальная цена: 39 000 000 Р; Средняя: 3 932 683 Р
  • Средняя цена за м2: 30 968 Р
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Костромском районе

<<<<<<< HEAD ======= >>>>>>> origin/master