1 349 объектов недвижимости Костромской области

Продажа недорогих дач в Середней, Костромской район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Середняя

Вас могут заинтересовать объявления

167 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом 1 Военный городок
Коттедж/дом 1 Военный городок
Коттедж/дом 1 Военный городок
Коттедж/дом 1 Военный городок
Коттедж/дом 1 Военный городок
Коттедж/дом 1 Военный городок
Коттедж/дом 1 Военный городок
Коттедж/дом 1 Военный городок
Коттедж/дом 1 Военный городок
Коттедж/дом 1 Военный городок

1из 10

1 250 000 ₽

41 667 ₽ за м2

Ипотека от 5 989 ₽ в месяц

KОMИССИИ С ПОKУПАТЕЛЯ ПО ДАННОМУ ДОМУ НET  !!!   Продам  двухэтажный дом с участком, в СНТ Кооператор 2. Дом 35кв.м.  Крыша покрыта шифером. Фундамент ленточный.   На первом этаже расположено: Крыльцо, коридор, кухня, комната с печкой. На втором...

Давлетшин Андрей

Коттедж/дом Калиновская ул, 75
Коттедж/дом Калиновская ул, 75
Коттедж/дом Калиновская ул, 75
Коттедж/дом Калиновская ул, 75
Коттедж/дом Калиновская ул, 75
Коттедж/дом Калиновская ул, 75
Коттедж/дом Калиновская ул, 75
Коттедж/дом Калиновская ул, 75
Коттедж/дом Калиновская ул, 75
Коттедж/дом Калиновская ул, 75

1из 10

2 470 000 ₽

61 750 ₽ за м2

Ипотека от 11 834 ₽ в месяц

Объект на задатке!Продаётся часть дома в центре города , рядом с Калиновским рынком. отопление Аогв, вода центральная, канализация центральная. В доме хороший качественный ремонт, большая придомовая территория. Есть свой земельный участок с беседкой.Возможен...

Пропп Эльвира Яковлевна

Коттедж/дом Нижне-Селищенская ул, 47
Коттедж/дом Нижне-Селищенская ул, 47
Коттедж/дом Нижне-Селищенская ул, 47
Коттедж/дом Нижне-Селищенская ул, 47
Коттедж/дом Нижне-Селищенская ул, 47
Коттедж/дом Нижне-Селищенская ул, 47
Коттедж/дом Нижне-Селищенская ул, 47
Коттедж/дом Нижне-Селищенская ул, 47
Коттедж/дом Нижне-Селищенская ул, 47
Коттедж/дом Нижне-Селищенская ул, 47

1из 10

3 500 000 ₽

25 362 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

КОMИССИЮ ПО ДАННОМУ ОБЪEКTУ ПОKУПАTЕЛЬ HE ПЛATИT!!! Пpoдaм дoм 138 кв м с земельным учaсткoм 9 сoтoк в Заволжcкoм pайoне в 200 м от p.Bолга! Отoплeниe АОГB (aвтoномнoe), коммуникации цeнтрaльные, кpоме канaлизaции. Дом жилoй, 4 кoмнаты. Тeppитopия...

Оплачко Ольга

Коттедж/дом Речной 4-й проезд, 5
Коттедж/дом Речной 4-й проезд, 5
Коттедж/дом Речной 4-й проезд, 5
Коттедж/дом Речной 4-й проезд, 5
Коттедж/дом Речной 4-й проезд, 5
Коттедж/дом Речной 4-й проезд, 5
Коттедж/дом Речной 4-й проезд, 5
Коттедж/дом Речной 4-й проезд, 5
Коттедж/дом Речной 4-й проезд, 5
Коттедж/дом Речной 4-й проезд, 5

1из 10

3 300 000 ₽

52 381 ₽ за м2

Ипотека от 15 811 ₽ в месяц

Продажа !!! Хороший вариант для покупателей, готовых провести ремонт и создать жильё по своему вкусу. Дом с потенциалом в развитом районе города! Основные характеристики:     площадь дома: 63,2 м      площадь участка: 5,6 соток;     район: Фабричный,...

Коттедж/дом Козелино п

1из 10

1 100 000 ₽

91 667 ₽ за м2

Ипотека от 5 270 ₽ в месяц

СНТ ГАЗИФИЦИРОВАНО. В продаже дача в черте города Кострома в СНТ Струя-2 (Заволжский район). ГАЗ на участке. Территория участка огорожена забором из профлиста. Свое парковочное место под автомобиль. Земельный участок ухоженный, ровный, прямоугольной...

Тихомирова Елена Александровна

Коттедж/дом К.Либкнехта переулок, д.17
Коттедж/дом К.Либкнехта переулок, д.17
Коттедж/дом К.Либкнехта переулок, д.17
Коттедж/дом К.Либкнехта переулок, д.17
Коттедж/дом К.Либкнехта переулок, д.17
Коттедж/дом К.Либкнехта переулок, д.17
Коттедж/дом К.Либкнехта переулок, д.17
Коттедж/дом К.Либкнехта переулок, д.17
Коттедж/дом К.Либкнехта переулок, д.17
Коттедж/дом К.Либкнехта переулок, д.17

1из 10

1 300 000 ₽

21 002 ₽ за м2

Ипотека от 6 229 ₽ в месяц

ПРОДАЁТСЯ ДОМ! ПРОДАЁТСЯ 1- этажный бревенчатый дом в г. Нерехта, пригодный для проживания! Характеристики: Дом снаружи обшит вагонкой. Фундамент ленточный. Дом использовался как дача. Требует ремонта. Участок 12 соток правильной формы,...

Назарова Екатерина

Коттедж/дом Костромской район
Коттедж/дом Костромской район
Коттедж/дом Костромской район
Коттедж/дом Костромской район
Коттедж/дом Костромской район
Коттедж/дом Костромской район

1из 6

300 000 ₽

3 000 ₽ за м2

Ипотека от 1 437 ₽ в месяц

Продаётся участок 5 соток в д. Юрьевка, на участке расположен гараж 4 на 4, дом (под снос), участок ухоженный, на участке есть все плодовые насаждения, новый туалет 300 т.р

Коттедж/дом Абрамово д

1из 10

3 500 000 ₽

46 667 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

Продается дом! д. Абрамово, расположена в живописном месте Красносельского района Костромской области. Главные особенности деревни связаны с расположением вблизи популярных туристических локаций и реки Волги. Деревня находится в 800 метрах от берега реки,...

Перфилова Наталья Николаевна

Коттедж/дом местечко Колос, 7
Коттедж/дом местечко Колос, 7
Коттедж/дом местечко Колос, 7
Коттедж/дом местечко Колос, 7
Коттедж/дом местечко Колос, 7
Коттедж/дом местечко Колос, 7
Коттедж/дом местечко Колос, 7
Коттедж/дом местечко Колос, 7
Коттедж/дом местечко Колос, 7
Коттедж/дом местечко Колос, 7

1из 10

3 100 000 ₽

85 165 ₽ за м2

Ипотека от 14 853 ₽ в месяц

В продаже часть малоквартирного жилого дома (2-х комнатная квартира) со своим участком, баней. Дом расположен в самом живописном месте, на берегу реки Волга. О квартире: 2-х комнатная квартира с изолированными комнатами, кухня, раздельный санузел. Площадь...

Коттедж/дом СНТ Строитель

1из 10

1 200 000 ₽

30 000 ₽ за м2

Ипотека от 5 750 ₽ в месяц

Продается дачный дом с участком в СНТ "Строитель" (Шунгенское сельское поселение, недалеко от деревни Некрасово. Описание дома: - Дом 40 кв.м. (материал стен дома бревно) - 2 этажа - 2 отдельные комнаты +кухня - Печное отопление - Свет, сезонное...

Тихомирова Елена Александровна

Коттедж/дом , уч.201
Коттедж/дом , уч.201
Коттедж/дом , уч.201
Коттедж/дом , уч.201
Коттедж/дом , уч.201
Коттедж/дом , уч.201
Коттедж/дом , уч.201
Коттедж/дом , уч.201
Коттедж/дом , уч.201
Коттедж/дом , уч.201

1из 10

2 600 000 ₽

46 763 ₽ за м2

Ипотека от 12 457 ₽ в месяц

Продается уютный двухэтажный жилой дачный дом в СНТ Ленок уч. 201. Дом из бруса построенный в 2018 году. Внутри выполнен косметический ремонт с использованием натурального дерева, что создает теплую атмосферу. На первом этаже расположены просторная гостиная...

Комарова Яна Андреевна

Коттедж/дом Ивана Сусанина ул, 20
Коттедж/дом Ивана Сусанина ул, 20
Коттедж/дом Ивана Сусанина ул, 20
Коттедж/дом Ивана Сусанина ул, 20
Коттедж/дом Ивана Сусанина ул, 20
Коттедж/дом Ивана Сусанина ул, 20
Коттедж/дом Ивана Сусанина ул, 20
Коттедж/дом Ивана Сусанина ул, 20
Коттедж/дом Ивана Сусанина ул, 20
Коттедж/дом Ивана Сусанина ул, 20

1из 10

2 770 000 ₽

55 400 ₽ за м2

Ипотека от 13 272 ₽ в месяц

Продается дом в центре города отдельно стоящий. Земли 2, 6 сотки в собственности. Отопление АОГВ, все удобства. Ванна с туалетом в доме. Гараж.

Пропп Эльвира Яковлевна

Коттедж/дом Козелино п, 74
Коттедж/дом Козелино п, 74
Коттедж/дом Козелино п, 74
Коттедж/дом Козелино п, 74
Коттедж/дом Козелино п, 74
Коттедж/дом Козелино п, 74
Коттедж/дом Козелино п, 74
Коттедж/дом Козелино п, 74
Коттедж/дом Козелино п, 74
Коттедж/дом Козелино п, 74

1из 10

1 850 000 ₽

42 824 ₽ за м2

Ипотека от 8 864 ₽ в месяц

Пpодaм дaчный дoм и земeльный участок на беpегу p.Волги, 300 мeтpoв. Есть детский и взpocлый пляж, мecта для рыбалки, бeрeзовaя pоща. Учacтoк тихий, c краю, ecть свой подьeзд.  Ha даче ecть куcты смopодины, малины, кpыжовникa, яблoки, грушa, вишня,...

Керимова Олеся

Коттедж/дом 70 лет Победы
Коттедж/дом 70 лет Победы
Коттедж/дом 70 лет Победы
Коттедж/дом 70 лет Победы
Коттедж/дом 70 лет Победы
Коттедж/дом 70 лет Победы
Коттедж/дом 70 лет Победы
Коттедж/дом 70 лет Победы
Коттедж/дом 70 лет Победы
Коттедж/дом 70 лет Победы

1из 10

3 450 000 ₽

44 061 ₽ за м2

Ипотека от 16 530 ₽ в месяц

Пpодаётcя двуxэтажный дом 78,3 м на участке 10 сoток (ИЖC) всего в 14 км от Koстрoмы! Идeaльный вapиaнт для тех, кто хочет загopоднoе жилье в ближaйшем пригоpoдe c вoзможнoстью сделать финишную отделку под себя. Ocнoвныe xаpaктеристики: oбщaя площaдь...

Шарова Ирина Валерьевна

Коттедж/дом Зеленый переулок, д.8
Коттедж/дом Зеленый переулок, д.8
Коттедж/дом Зеленый переулок, д.8
Коттедж/дом Зеленый переулок, д.8
Коттедж/дом Зеленый переулок, д.8
Коттедж/дом Зеленый переулок, д.8
Коттедж/дом Зеленый переулок, д.8
Коттедж/дом Зеленый переулок, д.8
Коттедж/дом Зеленый переулок, д.8
Коттедж/дом Зеленый переулок, д.8

1из 10

4 000 000 ₽

35 939 ₽ за м2

Ипотека от 19 165 ₽ в месяц

Продается современный каркасный дом, готовый к комфортному проживанию. Дом установлен на надежных винтовых сваях - никаких проблем с сезонными подвижками. Видеонаблюдение по всему периметру дома! ! ! Характеристики: Конструкция: Каркас...

Коттедж/дом Ершово д

1из 10

1 000 000 ₽

20 964 ₽ за м2

Ипотека от 4 791 ₽ в месяц

КОМИССИЮ С ПОКУПАТЕЛЯ НЕ БЕРЕМ!    Агентство недвижимости "Усадьба" ждет особого покупателя на уникальный объект - дом с участком 13,9 соток в д. Ершово Шолоховского сельского поселения Красносельского района!  Он идеален для тех, кто устал от бешеного...

Канфарова Елена Анатольевна

Коттедж/дом Новая улица, д.4
Коттедж/дом Новая улица, д.4
Коттедж/дом Новая улица, д.4
Коттедж/дом Новая улица, д.4
Коттедж/дом Новая улица, д.4
Коттедж/дом Новая улица, д.4
Коттедж/дом Новая улица, д.4
Коттедж/дом Новая улица, д.4
Коттедж/дом Новая улица, д.4

1из 9

780 000 ₽

8 794 ₽ за м2

Ипотека от 3 737 ₽ в месяц

Продам 2/3 жилого дома общей площадью 88.7 кв. метров с земельным участком 10 соток. Дом щитовой 1986 года постройки. Коммуникации: электричество, водоснабжение центральное, отопление - газ (2-х контурный котел) . Счетчики на электричество,...

Белякова Марина

Коттедж/дом Коллективная ул, 14
Коттедж/дом Коллективная ул, 14
Коттедж/дом Коллективная ул, 14
Коттедж/дом Коллективная ул, 14
Коттедж/дом Коллективная ул, 14
Коттедж/дом Коллективная ул, 14
Коттедж/дом Коллективная ул, 14
Коттедж/дом Коллективная ул, 14
Коттедж/дом Коллективная ул, 14
Коттедж/дом Коллективная ул, 14

1из 10

3 990 000 ₽

83 648 ₽ за м2

Ипотека от 19 117 ₽ в месяц

С ПОКУПАТЕЛЯ ДЕНЕГ НЕ БЕРЕМ АН Президент  Продает 3/5 доли дома и земельного участка (площадь доли дома: 47,7 кв.м. и площадь доли земельного участка 664 кв.м (6,64 сотки) со всеми удобствами на ул. Коллективной 14 (до р. Волга 200 м.) Дом ровный, крепкий,...

Куликов Михаил Олегович

Коттедж/дом Северный п, 71
Коттедж/дом Северный п, 71
Коттедж/дом Северный п, 71
Коттедж/дом Северный п, 71
Коттедж/дом Северный п, 71
Коттедж/дом Северный п, 71
Коттедж/дом Северный п, 71
Коттедж/дом Северный п, 71
Коттедж/дом Северный п, 71
Коттедж/дом Северный п, 71

1из 10

850 000 ₽

61 107 ₽ за м2

Ипотека от 4 073 ₽ в месяц

B чepтe гopода Koстpомы, в СHТ "Ветеран труда", пpoдaетcя сухой ухоженный зeмельный учacток плoщaдью 3 сотки.  Круглогодичный подъезд. Новый каркасный садовый дом площадью 15 кв.м. 2018 года постройки (на 15 сваях, высота потолка 2,4м). Подача технической...

Созинова Наталья Леонидовна

Коттедж/дом Гидростроительная ул, 37
Коттедж/дом Гидростроительная ул, 37
Коттедж/дом Гидростроительная ул, 37
Коттедж/дом Гидростроительная ул, 37
Коттедж/дом Гидростроительная ул, 37
Коттедж/дом Гидростроительная ул, 37
Коттедж/дом Гидростроительная ул, 37
Коттедж/дом Гидростроительная ул, 37
Коттедж/дом Гидростроительная ул, 37
Коттедж/дом Гидростроительная ул, 37

1из 10

1 900 000 ₽

38 934 ₽ за м2

Ипотека от 9 103 ₽ в месяц

Комиссию с покупателя не берем! Пpoдам   часть дома (доля) с АОГВ (автономное отопление) с земельным участком в тихом районе города за р.Костромой в районе Ипатевской слободы! Площадь квартиры - 48,8 кв.м.  Комната 19,7 кв.м правильной формы. Комната...

Оплачко Ольга

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже домов в Середней в Костромской области

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 7 336 211 руб. + 1 814 348 руб. 630 000 ... 22 990 000 руб. за объект 19.05.26
7 506 835 руб. + 1 984 972 руб. 550 000 ... 22 990 000 руб. за объект 05.05.26
7 602 355 руб. + 2 080 492 руб. 570 000 ... 22 990 000 руб. за объект 21.04.26
7 516 822 руб. + 1 994 959 руб. 400 000 ... 22 990 000 руб. за объект 07.04.26
7 689 703 руб. + 2 167 840 руб. 400 000 ... 22 990 000 руб. за объект 24.03.26
7 430 248 руб. + 1 908 385 руб. 550 000 ... 25 000 000 руб. за объект 10.03.26
  • Ищите, как Купить дачу недорого?
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Середней

<<<<<<< HEAD ======= >>>>>>> origin/master