1 354 объекта недвижимости Костромской области

Купить недвижимость в Волгореченске, Костромская область

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Волгореченск

82 объявления

Показать на карте
2-комн квартира улица им. 50-летия Ленинского Комсомола, 39,  д. 39

1из 10

1 900 000 ₽

42 222 ₽ за м2

Ипотека от 10 113 ₽ в месяц

Продается уютная двушка в кирпичном доме — 44.7 м² за разумные деньги · Площадь: 44.7 кв. м (две полноценные изолированные комнаты). · Дом: Кирпичный, 5 этажей (не «панелька» — зимой тепло, летом прохладно, отличная шумоизоляция). · Этаж: 4-й (светло,...

Алешкова Екатерина Андреевна

Склад Мира пр-кт, 151
Склад Мира пр-кт, 151

1из 2

11 500 000 ₽

4 506 ₽ за м2

Здание склада, назначение: нежилое здание, площадь 1 751, 2 кв.м., количество этажей: 2 Склад: по наружному обмеру 801, 3 кв.м., инв.I-5477, лит.10 Адрес: Костромская обл., служебная постройка (склад лит.10) Земельный участок 25 соток

Барашков Сергей Алексеевич

Офис Кинешемское ш, 4

1из 1

2 250 000 ₽

52 326 ₽ за м2

Три отдельных кирпичных помещения, соответственно 100, 100 и 50 кв. м. площадью с отдельными входами и своими документами на право собственности. Маленькое помещение имеет огороженный земельный участок 246 кв. м. Коммуникации все центральные. Возможно...

АН Сенатор Офис Менеджер

Офис Нагорный проезд, 10а

1из 1

95 000 000 ₽

46 117 ₽ за м2

Новое здание 4 уровня. В отличном месте с удачной транспортной развязкой.   Строилось для себя, профессионально, качественными материалами. Кирпич, утеплитель, отделка- гранит. Газифицирован- АОГВ. Предчистовая отделка.   Разведена электрика,...

Барашков Сергей Алексеевич

Офис Свердлова ул, 32
Офис Свердлова ул, 32

1из 2

550 000 ₽

27 500 ₽ за м2

Помещение переведенное из жилого помещения в коммерческое. Требуется капитальный ремонт. Центральные коммуникации.Парковка предусмотрена..

АН Сенатор Офис Менеджер

Производственное помещение Дровяная ул, 49
Производственное помещение Дровяная ул, 49
Производственное помещение Дровяная ул, 49
Производственное помещение Дровяная ул, 49

1из 4

14 000 000 ₽

23 333 ₽ за м2

ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ БАЗА !!! Земля 0, 8 Га для эксплуатации объектов промышленного назначения.  Производственные помещения 1000 м2.  Электроэнергия 200 кВт (цена не дорогая) Объект использовался для производства оцилиндрованого бревна.   Въезд отдельный,...

Смирнов Сергей Николаевич

Помещение общепита Галичская ул, 108
Помещение общепита Галичская ул, 108
Помещение общепита Галичская ул, 108
Помещение общепита Галичская ул, 108
Помещение общепита Галичская ул, 108
Помещение общепита Галичская ул, 108
Помещение общепита Галичская ул, 108
Помещение общепита Галичская ул, 108
Помещение общепита Галичская ул, 108
Помещение общепита Галичская ул, 108

1из 10

28 000 000 ₽

90 323 ₽ за м2

ПРЕДЛАГАЕТСЯ В ПРОДАЖУ ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ПОМЕЩЕНИЕ 310 КВ.М.!!!  Продается помещение до 310м. Первая линия ул.Галичская Первый этаж, удобное расположение Отличный автомобильный трафик ТЦ 100 Метровка в шаговой доступности ЗВОНИТЕ, УТОЧНЯЙТЕ, ДОГОВОРИМСЯ...

Барашков Сергей Алексеевич

Склад Мира пр-кт, 151
Склад Мира пр-кт, 151
Склад Мира пр-кт, 151
Склад Мира пр-кт, 151
Склад Мира пр-кт, 151
Склад Мира пр-кт, 151
Склад Мира пр-кт, 151
Склад Мира пр-кт, 151
Склад Мира пр-кт, 151
Склад Мира пр-кт, 151

1из 10

21 000 000 ₽

11 993 ₽ за м2

Помещение находится на территории базы. здание не отапливаемое, толщина стен полтора кирпича. электрическая мощность на базе 90 кВт. (Данному помещению выделяется около 15 кВт) в 5 метрах, есть энергосети у которых можно купить доп.мощности. Помещение...

Барашков Сергей Алексеевич

Склад Кинешемское ш, 4/1
Склад Кинешемское ш, 4/1
Склад Кинешемское ш, 4/1
Склад Кинешемское ш, 4/1
Склад Кинешемское ш, 4/1

1из 5

11 990 000 ₽

11 848 ₽ за м2

Земельный участок 25 соток в собственности кад.   44: 27:: 52. На участке склад 1012 квм кад. 44: 27:: 3040.  Коммуникации: электричество 60 кВт. Получен градплан. Техусловия на газ, водопровод, канализацию.  Участок расположен на...

Сергей Алексеевич

Офис Свердлова ул, 40,корп.а
Офис Свердлова ул, 40,корп.а
Офис Свердлова ул, 40,корп.а
Офис Свердлова ул, 40,корп.а
Офис Свердлова ул, 40,корп.а
Офис Свердлова ул, 40,корп.а
Офис Свердлова ул, 40,корп.а
Офис Свердлова ул, 40,корп.а
Офис Свердлова ул, 40,корп.а
Офис Свердлова ул, 40,корп.а

1из 10

2 500 000 ₽

89 286 ₽ за м2

Организация продает нежилое помещение расположенное в цокольном этаже в центре города Кострома. Общей площадью 29, 5 кв. м. Состоящее из двух помещений 7 21, 3 кв.м. и, 2 кв. м. Помещения хорошо подойдут под офис со складом..

АН Сенатор Офис Менеджер

Офис Титова ул, 20
Офис Титова ул, 20
Офис Титова ул, 20
Офис Титова ул, 20
Офис Титова ул, 20
Офис Титова ул, 20

1из 6

23 300 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Продам помещение, кабинетного типа на пересечении улиц Гагарина и Титова. Отлично подойдет под офис, медицину, салон красоты. помещение имеет кабинетную систему. имеет 3 входа состояние требует косметического ремонта. много окон, помещение имеет...

Барашков Сергей Алексеевич

Торговое помещение Советская ул, 132
Торговое помещение Советская ул, 132
Торговое помещение Советская ул, 132
Торговое помещение Советская ул, 132
Торговое помещение Советская ул, 132
Торговое помещение Советская ул, 132

1из 6

53 000 000 ₽

88 186 ₽ за м2

Продается нежилое помещение:     город Кострома, улица Советская, дом 132 (магазин Электрон)  площадь помещения: 601,3 кв.м.   кадастровый номер: 44: 27:: 826 кадастровая стоимость:,31 руб  расположен на 1-м и 2-м этажах (здание...

Барашков Сергей Алексеевич

Офис Пушкина переулок, д.1
Офис Пушкина переулок, д.1
Офис Пушкина переулок, д.1
Офис Пушкина переулок, д.1
Офис Пушкина переулок, д.1

1из 5

13 368 100 ₽

41 158 ₽ за м2

Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Предлагается к продаже на торгах единым лотом, имущество, находящееся в собственности ПАО «Сбербанк», расположенное по адресу: Костромская область, Красносельский район, пгт. Красное-на Волге, Пушкина пер....

Ермакова Юлия

Отдельное здание Васильевское ш, 51
Отдельное здание Васильевское ш, 51
Отдельное здание Васильевское ш, 51
Отдельное здание Васильевское ш, 51
Отдельное здание Васильевское ш, 51
Отдельное здание Васильевское ш, 51
Отдельное здание Васильевское ш, 51
Отдельное здание Васильевское ш, 51
Отдельное здание Васильевское ш, 51
Отдельное здание Васильевское ш, 51

1из 10

2 200 000 ₽

18 333 ₽ за м2

АВТОСЕРВИС 120 КВ.М.    Продается помещение под автосервис общей площадью 120 кв.м. (78 кв.м. площадь по первому этажу, 42 кв.м. по цоколю) 3 ворот, 2 смотровые ямы  Большая высота потолка и ворот, с возможностью заезда грузовой техники Ворота...

Смирнов Сергей Николаевич

Склад Мира пр-кт, 151
Склад Мира пр-кт, 151
Склад Мира пр-кт, 151
Склад Мира пр-кт, 151
Склад Мира пр-кт, 151

1из 5

21 000 000 ₽

11 993 ₽ за м2

Продам отдельно стоящее производственно-складское кирпичное двух этажное помещение. Два отдельных входа земельный участок в собственности низкий земельный налог ! Электричество, вода !

Барашков Сергей Алексеевич

Производственное помещение Мира пр-кт, 151
Производственное помещение Мира пр-кт, 151
Производственное помещение Мира пр-кт, 151
Производственное помещение Мира пр-кт, 151
Производственное помещение Мира пр-кт, 151

1из 5

70 000 000 ₽

9 211 ₽ за м2

Продаётся производственно складской комплекс в центральной части города. Площадь земли 1.43 Га Площадь отапливаемых помещений 5600 кв.м. Площадь не отапливаемых помещений 2000 кв.м. Хорошая транспортная доступность. Объект сдан в аренду на 11 месяцев...

Барашков Сергей Алексеевич

Производственное помещение Коммунаров ул, 5А
Производственное помещение Коммунаров ул, 5А
Производственное помещение Коммунаров ул, 5А
Производственное помещение Коммунаров ул, 5А
Производственное помещение Коммунаров ул, 5А

1из 5

1 700 000 ₽

22 078 ₽ за м2

Предлагаем вашему вниманию   помещение свободного назначения на территории бывшего завода по адресу Коммунаров, 5А. Помещение требует ремонта, в частности, необходимо провести работы по восстановлению крыши в четырех комнатах.  Однако есть все условия...

Дмитриев Максим Олегович

Склад Галичская ул, 130
Склад Галичская ул, 130
Склад Галичская ул, 130

1из 3

3 800 000 ₽

41 304 ₽ за м2

1. В продажу предлагается нежилое, коммерческое помещение, складского назначения на ул. Галичской, д. 130. S 92 м2, Sземли 17 соток (в собственности) 2. Удобные подъездные пути, закрытая территория (шлагбаум), большая парковка. Документы оформлены,...

АН Сенатор Офис Менеджер

Офис Петра Щербины ул, 7
Офис Петра Щербины ул, 7
Офис Петра Щербины ул, 7
Офис Петра Щербины ул, 7
Офис Петра Щербины ул, 7
Офис Петра Щербины ул, 7
Офис Петра Щербины ул, 7
Офис Петра Щербины ул, 7

1из 8

14 500 000 ₽

19 282 ₽ за м2

1. Продаётся нежилое коммерческое, двухэтажное здание, свободного назначения на ул. Петра Щербины, д. 7. S 753 м2 (2 этажа) 2. Отдельно стоящее, каменное здание, расположенное на первой линии дороги, 50-ых гг. XX века. Бывшее административное здание. ...

АН Сенатор Офис Менеджер

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2021

Давыдовская улица

1кв. 2023

улица Ленина

2кв. 2021

улица Радиозаводская

1кв. 2021

улица Радиозаводская

1кв. 2021

Индустриальная улица

1кв. 2021

Любавино мкр

1кв. 2021

проезд Антроповский

1кв. 2017

улица Ивана Сусанина, 41

1кв. 2021

улица Ново-Полянская, 1

1кв. 2020

улица Олега Юрасова

3кв. 2020

Венеция мкр

1кв. 2020

Индустриальная улица, 30А

4кв. 2020

Новосельская улица, 61

1кв. 2020

улица Нариманова, 33

3кв. 2020

Комсомольская улица, 73

1кв. 2021

улица Димитрова

1кв. 2021

Костромская улица

1кв. 2019

улица Черногорская

1кв. 2017