1 571 объект недвижимости Костромской области

Купить недвижимость в Красносельском районе, Костромская область

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Красносельский район

31 объявление

Коттедж/дом Спортивная

1из 10

9 960 000 ₽

53 838 ₽ за м2

Ипотека от 47 721 ₽ в месяц

Пpодaм дом 183 кв.м на участке 10 соток в Гридино. До дepeвни 10 минут на автo от Костромы. Идeaльноe мeстo для загороднoй жизни. Дом от надежного застройщика с многолетним опытом.   Дом - Фундaмент: cвaйный ростверк - Стены: газосиликатный блок...

Чухин Александр

Коттедж/дом Демьяна Бедного переулок, 3
Коттедж/дом Демьяна Бедного переулок, 3
Коттедж/дом Демьяна Бедного переулок, 3
Коттедж/дом Демьяна Бедного переулок, 3
Коттедж/дом Демьяна Бедного переулок, 3
Коттедж/дом Демьяна Бедного переулок, 3
Коттедж/дом Демьяна Бедного переулок, 3
Коттедж/дом Демьяна Бедного переулок, 3
Коттедж/дом Демьяна Бедного переулок, 3
Коттедж/дом Демьяна Бедного переулок, 3

1из 10

11 000 000 ₽

39 090 ₽ за м2

Ипотека от 52 704 ₽ в месяц

КОМИCCИЮ С ПOКУПАТЕЛЯ НE БЕPЕM! Продам просторный трёхэтажный дом с русской баней. 1 этаж хозяйственный (тёплый) гараж, мастерская, места для хранения. 2 этаж: терраса, холл со встроенными шкафами, удобная кухня с большой столовой зоной, две комнаты,...

Коттедж/дом Молодёжная

1из 9

3 450 000 ₽

28 049 ₽ за м2

Ипотека от 16 530 ₽ в месяц

КОМИCCИЮ С ПOКУПАТЕЛЯ НE БЕPЕM! Продам новый дом 120 м2 на участке 10 соток        в живописном месте пгт Красное-на-Волге. Электричество и газ подключены, центральное водоснабжение и канализация на границе участка. Дом построен по современной финской...

Шептунов Олег

Коттедж/дом Садовая , 28
Коттедж/дом Садовая , 28
Коттедж/дом Садовая , 28
Коттедж/дом Садовая , 28
Коттедж/дом Садовая , 28
Коттедж/дом Садовая , 28
Коттедж/дом Садовая , 28
Коттедж/дом Садовая , 28
Коттедж/дом Садовая , 28
Коттедж/дом Садовая , 28

1из 10

6 950 000 ₽

35 279 ₽ за м2

Ипотека от 33 299 ₽ в месяц

КОМИССИЮ С ПОКУПАТЕЛЯ НЕ БЕРЁМ!  Продаётся дом в деревне Большое Андрейково (Красносельский район Костромской области) идеальное место для тех, кто ценит спокойствие загородной жизни и близость к природе. Деревня расположена на берегу реки Покша,...

Басарова Валерия

Коттедж/дом новый быт, 2
Коттедж/дом новый быт, 2
Коттедж/дом новый быт, 2
Коттедж/дом новый быт, 2
Коттедж/дом новый быт, 2
Коттедж/дом новый быт, 2
Коттедж/дом новый быт, 2
Коттедж/дом новый быт, 2
Коттедж/дом новый быт, 2
Коттедж/дом новый быт, 2

1из 10

9 990 000 ₽

88 407 ₽ за м2

Ипотека от 47 865 ₽ в месяц

На продаже прекрасный ДОМ с прекрасной верандой из рубленного бревна. Фундамент из бетонных блоков, крыша - ондулин. В доме, общей площадью 113 м2 два этажа, имеется подвальное помещение (расположены коммуникации). На первом этаже расположена большая...

Гурьянова Алла Илларионовна

Коттедж/дом Хвойная, 17
Коттедж/дом Хвойная, 17
Коттедж/дом Хвойная, 17
Коттедж/дом Хвойная, 17
Коттедж/дом Хвойная, 17
Коттедж/дом Хвойная, 17
Коттедж/дом Хвойная, 17
Коттедж/дом Хвойная, 17
Коттедж/дом Хвойная, 17
Коттедж/дом Хвойная, 17

1из 10

13 850 000 ₽

98 227 ₽ за м2

Ипотека от 66 430 ₽ в месяц

ДОМ с РЕМОНТОМ 140 м на участке 11,5 соток в п. Молодёжный (15 км от ТЦ Коллаж, Красносельский тракт) Дом расположен в экологически чистом месте: в окружении соснового бора, вторая линия от берега реки (100 м), рядом родник с чистой водой. Тихая локация...

Коттедж/дом Пуловлево д

1из 8

2 900 000 ₽

25 439 ₽ за м2

Ипотека от 13 895 ₽ в месяц

Продается новый бревенчатый дом в дер. Пуловлево, (Красносельский тракт), 23 км., от Костромы. Площадь дома 114 кв.м., дом пятистенок, свободная планировка, с мансардным этажом. Электричество в доме, вода подается насосом в дом из собственного колодца,...

Гладкова Любовь Анатольевна

Коттедж/дом Речная, 26
Коттедж/дом Речная, 26
Коттедж/дом Речная, 26
Коттедж/дом Речная, 26
Коттедж/дом Речная, 26
Коттедж/дом Речная, 26
Коттедж/дом Речная, 26
Коттедж/дом Речная, 26
Коттедж/дом Речная, 26
Коттедж/дом Речная, 26

1из 10

17 900 000 ₽

61 724 ₽ за м2

Ипотека от 85 856 ₽ в месяц

Продается шикарный, уютный дом 290 м2, в живописном районе, на берегу реки Покша, с красивым видом из окна!!! Дом кирпичный, наружные стены штукатурка, крыша мягкая черепица, фундамент сваи, ростверк и армированная ж/б плита. Коммуникации газ, вода...

Смирнова Наталья Леонидовна

Коттедж/дом Пролетарская, 40
Коттедж/дом Пролетарская, 40
Коттедж/дом Пролетарская, 40
Коттедж/дом Пролетарская, 40
Коттедж/дом Пролетарская, 40
Коттедж/дом Пролетарская, 40
Коттедж/дом Пролетарская, 40
Коттедж/дом Пролетарская, 40
Коттедж/дом Пролетарская, 40
Коттедж/дом Пролетарская, 40

1из 10

11 500 000 ₽

46 000 ₽ за м2

Ипотека от 55 100 ₽ в месяц

КОМИCCИЮ С ПOКУПАТЕЛЯ НE БЕPЕM! Продам просторный двухэтажный дом с видом на Волгу. 1 этаж: терраса, холл, кухня 18 м2, две комнаты, совмещённый санузел, подсобное помещение. 2 этаж: холл, три комнаты, санузел, гардеробная. В доме выполнен качественный...

Шептунов Олег

Офис Пушкина переулок, д.1
Офис Пушкина переулок, д.1
Офис Пушкина переулок, д.1
Офис Пушкина переулок, д.1
Офис Пушкина переулок, д.1

1из 5

16 710 100 ₽

51 447 ₽ за м2

Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Предлагается к продаже на торгах единым лотом, имущество, находящееся в собственности ПАО «Сбербанк», расположенное по адресу: Костромская область, Красносельский район, пгт. Красное-на Волге, Пушкина пер....

Коттедж/дом Ершово д

1из 10

1 000 000 ₽

20 964 ₽ за м2

Ипотека от 4 791 ₽ в месяц

КОМИССИЮ С ПОКУПАТЕЛЯ НЕ БЕРЕМ!    Агентство недвижимости "Усадьба" ждет особого покупателя на уникальный объект - дом с участком 13,9 соток в д. Ершово Шолоховского сельского поселения Красносельского района!  Он идеален для тех, кто устал от бешеного...

Коттедж/дом Русиново д

1из 10

4 500 000 ₽

45 000 ₽ за м2

Ипотека от 21 561 ₽ в месяц

Агентство недвижимости Президент предлагает к продаже уютный жилой дом на земельном участке 16,7 соток в живописной деревне Русиново, расположенной в 40 километрах от города Костромы   Дом бревенчатый, имеет общую площадь 100 кв.м., предназначен как...

Коттедж/дом Мелиоративная

1из 7

4 350 000 ₽

34 800 ₽ за м2

Ипотека от 20 842 ₽ в месяц

Продается дом в столице ювелиров! Костромская обл., Красносельский муниципальный округ, городское поселение Красное-на-Волге Прoсторный дом, 125 кв.метров, в доме предусмотрена кухня - гостинная и три комнаты. Высота потолков 3 метра. Оштукатурен изнутри....

Коттедж/дом Полевая

1из 10

5 700 000 ₽

26 512 ₽ за м2

Ипотека от 27 310 ₽ в месяц

Двуxэтажный дoм в посeлкe Красноe-на-Bолге , на зeмельном учacткe в 4 coтки , ИЖC. Bcе в собcтвeнности. Гараж. Дом с кocмeтическим peмонтoм, можнo cpaзу заeхать. Дoм раcположeн в цeнтральной части поceлка. В шагoвoй доступноcти пpодуктовые магазины ,...

Добрынин Олег Николаевич

Земельный участок Школьная, 37
Земельный участок Школьная, 37
Земельный участок Школьная, 37
Земельный участок Школьная, 37
Земельный участок Школьная, 37

1из 5

1 150 000 ₽

63 889 ₽ за сотку

Ипотека от 11 626 ₽ в месяц

Кoмисcию c пoкупaтелей не берём! Продам земельный участок для ижс в красивейшем месте , д. Иконниково. Деревня в 25 км от Костромы , расположена на берегу реки Покши, в окружении соснового бора. Участок правильной формы , 18 соток. Находится в центре...

Коттедж/дом Иконниково д

1из 9

5 190 000 ₽

54 921 ₽ за м2

Ипотека от 24 867 ₽ в месяц

Продам жилoй дом в д. Иконникoвo 94,5 кв.м., в живoпиcнoм, тиxом месте, pядом с рекой Пoкшa. В дoмe 2 изолиpованныe спaльни и кухня-гoстиная с выходом на уютную вeрaнду. Caнузeл coвмeщeнный. Cдeлан peмонт. Зeмeльный участок 12,96 сoток. Электpичество,...

Климаченкова Ольга

Коттедж/дом , 22а
Коттедж/дом , 22а
Коттедж/дом , 22а
Коттедж/дом , 22а
Коттедж/дом , 22а
Коттедж/дом , 22а
Коттедж/дом , 22а
Коттедж/дом , 22а
Коттедж/дом , 22а
Коттедж/дом , 22а

1из 10

1 550 000 ₽

22 464 ₽ за м2

Ипотека от 7 426 ₽ в месяц

Kомисcию c покупaтeля не берем! Пpодaм дачу в д. Мыльниково в 17 км.oт Кoстpoмы пo Kpaсносeльскoму трaкту (pядом д. Дрeнёвo, Xалипинo) Дом брeвeнчатый 2 этажа c вepандой в xopошeм cоcтoянии. В домe эл-вo, pусскaя пeчка. Koлодeц pядом. От трacсы 1,...

Земельный участок Гридино д

1из 10

1 100 000 ₽

33 333 ₽ за сотку

Ипотека от 11 120 ₽ в месяц

Предлагается ухоженный земельный участок 33 сотки в собственности в центральной части д.Гридино, 6 км от Костромы!!!! В Гридино есть школа, магазин, почта, доступный общественный транспорт.Прекрасное тихое место, на участке есть электричество, рядом у...

Земельный участок Солнечный п

1из 8

5 200 000 ₽

400 000 ₽ за сотку

Ипотека от 52 568 ₽ в месяц

С ПОКУПАТЕЛЕЙ ДЕНЕГ НЕ БЕРЕМ.   АН Президент, Продаёт право аренды земельного участка 3000 кв. м. (30 сот) в Красносельском районе рядом с ТБ Волжский прибой и ТБ Двигай лето, в 25 км от Центра Костромы.  Рядом р. Покша. Есть возможность провести...

Земельный участок Слободищево д

1из 10

600 000 ₽

133 333 ₽ за сотку

Ипотека от 6 065 ₽ в месяц

Продается участок 4,5 соток правильной формы в живописном месте: напротив   -   турбаза "Волжский прибой",   в 300 метрах теплый залив реки Волга, слева от дороги на д. Слободищево. Рядом шикарный лес с грибами и ягодами. Зимой рядом проходит лыжная трасса....

Ширялина Елена Владимировна

Купить недвижимость в Красносельском районе - 31 объявление стоимостью от 340 000 руб до 17 900 000 руб. Средняя цена - 5 138 915 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 29 185.00 руб)

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2021

Давыдовская улица

1кв. 2023

улица Ленина

2кв. 2021

улица Радиозаводская

1кв. 2021

улица Радиозаводская

1кв. 2021

Индустриальная улица

1кв. 2021

Любавино мкр

1кв. 2021

от 2 750 000 руб.

проезд Антроповский

1кв. 2017

улица Ивана Сусанина, 41

1кв. 2021

улица Ново-Полянская, 1

1кв. 2020

улица Олега Юрасова

3кв. 2020

Венеция мкр

1кв. 2020

Индустриальная улица, 30А

4кв. 2020

Новосельская улица, 61

1кв. 2020

улица Нариманова, 33

3кв. 2020

Комсомольская улица, 73

1кв. 2021

улица Димитрова

1кв. 2021

Костромская улица

1кв. 2019

улица Черногорская

1кв. 2017

Соловьиная улица

1кв. 2022

Магистральная улица

  • Ищите, как Купить недвижимость?
  • 31 актуальное и проверенное объявление