1 336 объектов недвижимости Костромской области

Продажа земли в Красносельском районе, Костромская область

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Красносельский район

15 объявлений

Земельный участок Халипино д

1из 9

1 500 000 ₽

57 692 ₽ за сотку

Ипотека от 15 164 ₽ в месяц

В продаже два смежных земельных участка по направлению Кострома - Красное, категория земли: земли сельскохозяйственного назначения, разрешенное использование: для ведения личного подсобного хозяйства с кадастровыми номерами 44: 08:: 92 (площадь...

Земельный участок ДНП Берега

1из 10

4 000 000 ₽

219 780 ₽ за сотку

Ипотека от 40 437 ₽ в месяц

Участок  мечты  на  первой  береговой  линии  комиссия  с  покупателя  не  берётся! Представьте:   ваш  дом  стоит  среди  сосен,   а  прямо  за  участком  Лунёвский  канал,   соединяющий  реки  Кешку  и  Волгу.  На  катере  можно  подходить  к  самому ...

Земельный участок ДНП Берега

1из 10

4 200 000 ₽

230 769 ₽ за сотку

Ипотека от 42 458 ₽ в месяц

Земельный участок Ворсино д

1из 7

300 000 ₽

30 000 ₽ за сотку

Ипотека от 3 033 ₽ в месяц

Комиссию с покупателя не берём! Продам земельный участок   в д. Ворсино всего в семи километрах от ювелирной столицы пгт. Красное-на-Волге. Участок прямоугольной формы, ровный, сухой. Межевание сделано. На границе участка электричество и газ. Удобный...

Земельный участок Ворсино д

1из 7

340 000 ₽

34 000 ₽ за сотку

Ипотека от 3 437 ₽ в месяц

Шептунов Олег

Земельный участок Густомесово с
Земельный участок Густомесово с
Земельный участок Густомесово с
Земельный участок Густомесово с

1из 4

600 000 ₽

50 000 ₽ за сотку

Ипотека от 6 065 ₽ в месяц

Продается земельный участок (кадастровый номер 44: 08:: 101) в с. Густомесово, Красносельского района. Для кого этот участок? Для семьи, мечтающей о современной даче или загородном доме для круглогодичного проживания. Для инвестора, который...

Тихомирова Елена Александровна

Земельный участок Школьная, 37
Земельный участок Школьная, 37
Земельный участок Школьная, 37
Земельный участок Школьная, 37
Земельный участок Школьная, 37

1из 5

1 150 000 ₽

63 889 ₽ за сотку

Ипотека от 11 626 ₽ в месяц

Кoмисcию c пoкупaтелей не берём! Продам земельный участок для ижс в красивейшем месте , д. Иконниково. Деревня в 25 км от Костромы , расположена на берегу реки Покши, в окружении соснового бора. Участок правильной формы , 18 соток. Находится в центре...

Земельный участок Солнечный п

1из 8

5 200 000 ₽

400 000 ₽ за сотку

Ипотека от 52 568 ₽ в месяц

С ПОКУПАТЕЛЕЙ ДЕНЕГ НЕ БЕРЕМ.   АН Президент, Продаёт право аренды земельного участка 3000 кв. м. (30 сот) в Красносельском районе рядом с ТБ Волжский прибой и ТБ Двигай лето, в 25 км от Центра Костромы.  Рядом р. Покша. Есть возможность провести...

Куликов Михаил Олегович

Земельный участок А.И. Готовцевой
Земельный участок А.И. Готовцевой
Земельный участок А.И. Готовцевой

1из 3

1 200 000 ₽

120 000 ₽ за сотку

Ипотека от 12 131 ₽ в месяц

Продам замечательный участок правильной прямоугольной формы (ИЖС). Газ и электричество проходят прямо по границе участка. На улице есть большой живописный пруд. 

Земельный участок Гридино д

1из 10

1 100 000 ₽

33 333 ₽ за сотку

Ипотека от 11 120 ₽ в месяц

Предлагается ухоженный земельный участок 33 сотки в собственности в центральной части д.Гридино, 6 км от Костромы!!!! В Гридино есть школа, магазин, почта, доступный общественный транспорт.Прекрасное тихое место, на участке есть электричество, рядом у...

Комарова Яна Андреевна

Земельный участок Боровиково д
Земельный участок Боровиково д
Земельный участок Боровиково д
Земельный участок Боровиково д
Земельный участок Боровиково д
Земельный участок Боровиково д

1из 6

800 000 ₽

88 889 ₽ за сотку

Ипотека от 8 087 ₽ в месяц

KOMИCCИЮ С ПOКУПАТЕЛЯ НE БЕPЕМ! Пpодам зeмельный учaстoк 9 coтoк в д.Бoровиковo по Kрacносeльcкoму трaкту. В сoбcтвенности, пpaвильнoй, прямоугoльнoй фoрмы, кpaйний. Хоpоший подъeзд. Электpичeствo нa границе учaстка, есть возмoжноcть пoдвeдения центpaльногo...

Оплачко Ольга

Земельный участок Кирпичного завода п
Земельный участок Кирпичного завода п
Земельный участок Кирпичного завода п
Земельный участок Кирпичного завода п
Земельный участок Кирпичного завода п

1из 5

800 000 ₽

16 842 ₽ за сотку

Ипотека от 8 087 ₽ в месяц

Если кто-то ищет большой участок по Красносельской трассе в населенных пунктах вдоль Волги, то с удовольствием предложим Вам 47,5 соток в п. Кирпичного завода, что в 55 км от Костромы. Категория земель - сельскохозяйственного назначения. Разрешенное...

Земельный участок Слободищево д

1из 10

600 000 ₽

133 333 ₽ за сотку

Ипотека от 6 065 ₽ в месяц

Продается участок 4,5 соток правильной формы в живописном месте: напротив   -   турбаза "Волжский прибой",   в 300 метрах теплый залив реки Волга, слева от дороги на д. Слободищево. Рядом шикарный лес с грибами и ягодами. Зимой рядом проходит лыжная трасса....

Ширялина Елена Владимировна

Земельный участок Абрамово д
Земельный участок Абрамово д

1из 2

370 000 ₽

24 667 ₽ за сотку

Ипотека от 3 740 ₽ в месяц

Агентство недвижимости "Усадьба" предлагает купить земельный участок площадью 15 соток, расположенный в д. Абрамово Красносельского района, в 10 км от Красного-на-Волге, под строительство загородного индивидуального жилого дома.  Участок чистый, без...

Канфарова Елена Анатольевна

Земельный участок Першутино д
Земельный участок Першутино д
Земельный участок Першутино д
Земельный участок Першутино д

1из 4

1 100 000 ₽

30 556 ₽ за сотку

Ипотека от 11 120 ₽ в месяц

В продаже ровный прямоугольный участок в д Першутино, вблизи д. Гридино. Там есть школа, садик, магазины, общественный транспорт ходит часто.        36 соток для строительства дома, можно размежевать на 2 участка есть возможность подъезда с двух сторон. ...

Ширялина Елена Владимировна

Продажа земли в Красносельском районе - 15 объявлений стоимостью от 340 000 руб до 5 200 000 руб. Средняя цена - 1 395 294 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 914.30 руб)

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2021

Давыдовская улица

1кв. 2023

улица Ленина

2кв. 2021

улица Радиозаводская

1кв. 2021

улица Радиозаводская

1кв. 2021

Индустриальная улица

1кв. 2021

Любавино мкр

1кв. 2021

проезд Антроповский

1кв. 2017

улица Ивана Сусанина, 41

1кв. 2021

улица Ново-Полянская, 1

1кв. 2020

улица Олега Юрасова

3кв. 2020

Венеция мкр

1кв. 2020

Индустриальная улица, 30А

4кв. 2020

Новосельская улица, 61

1кв. 2020

улица Нариманова, 33

3кв. 2020

Комсомольская улица, 73

1кв. 2021

улица Димитрова

1кв. 2021

Костромская улица

1кв. 2019

улица Черногорская

1кв. 2017

Соловьиная улица

1кв. 2022

Магистральная улица

График средних цен по продаже участков в Красносельском районе в Костромской области

Тип недвижимости Средн. цена сот. Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Земельные участки и земля 202 603 руб. + 48 049 руб. 290 000 ... 15 000 000 руб. за объект 19.05.26
198 781 руб. + 44 227 руб. 285 000 ... 15 000 000 руб. за объект 05.05.26